Натенил! :)
Да уж! Я до сих пор не понимаю, это ОН от ИСПУГА "навалял" (и это ещё мягко говоря), увидев мой фотоаппарат, или просто "время настало"...
Комментарии пользователей
Натенил! :)
Да уж! Я до сих пор не понимаю, это ОН от ИСПУГА "навалял" (и это ещё мягко говоря), увидев мой фотоаппарат, или просто "время настало"...