Рубрика «Гламур»

Еще
Колючка Девушка лето лес
1217человек
Загружена 17.12.2004 07:32 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix A210 Теги: Девушка лето лес
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Князев 17 December 2004, 07:48:48

контрастно ;)
Есть тюремная лирика... а это видимо - гламур ;)

=stardust= 17 December 2004, 10:11:20

Дикарка...

Берг 17 December 2004, 10:14:47

<показать кадр>вот это не надо!

solo_sem 17 December 2004, 11:12:46

конечно веьма неплохо, но поменьше проволки и в сторону арматуру.

Русанов Юрий 17 December 2004, 11:21:38

Ничего убирать не надо! Ни колючку ни арматуру. Все объединено удачным названием. Двусмысленность налицо и к месту. Единственная претензия может быть выставлена лишь к выражению лица. С таким, как на снимке - девушка не очень \\\"колючая\\\". Поработать разные варианты и выбрать лучший. Идея хорошая.

Данил Ромодин 17 December 2004, 14:58:45

(5) Русанов Юрий, а может она устала колоть всех подряд?
Лично мне понравилось.

Русанов Юрий 17 December 2004, 17:36:59

(6) Хитригнус: А я и не говорил, что мне не понравилось. :)Кстати, забыл сказать - в снимке еще есть объемность.

Полуэкт 17 December 2004, 18:45:44

Всем заглянувшим - спасибо.
Всем оценившим - большое спасибо !
(1) Виктор Князев: Угу. :)
На самом деле, думал, куда положить - в `ню` или в `портрет`. Выбрал `гламур`. :)
(3) Берг: Не надо чего ?
Рамки ?
(5) Русанов Юрий: Есть вариант с колючим выражением лица, но подпорчен техническим браком. Солнышко из-за тучки выглянуло, кожа пересвечена.
Сейчас посмотрел ещё раз и пожалел, что поленился пофотошопить...
Кстати, название предложено самой моделью, за что ей отдельное спасибо.

Nota Zu 22 December 2004, 12:30:55

(5) Русанов Юрий: Вот полностью согласна.
Работа очень нравится.

IN 26 December 2004, 01:33:28

Клево!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям