Ничего убирать не надо! Ни колючку ни арматуру. Все объединено удачным названием. Двусмысленность налицо и к месту. Единственная претензия может быть выставлена лишь к выражению лица. С таким, как на снимке - девушка не очень \\\"колючая\\\". Поработать разные варианты и выбрать лучший. Идея хорошая.
Всем заглянувшим - спасибо.
Всем оценившим - большое спасибо !
(1) Виктор Князев: Угу. :)
На самом деле, думал, куда положить - в `ню` или в `портрет`. Выбрал `гламур`. :)
(3) Берг: Не надо чего ?
Рамки ?
(5) Русанов Юрий: Есть вариант с колючим выражением лица, но подпорчен техническим браком. Солнышко из-за тучки выглянуло, кожа пересвечена.
Сейчас посмотрел ещё раз и пожалел, что поленился пофотошопить...
Кстати, название предложено самой моделью, за что ей отдельное спасибо.
Комментарии пользователей
контрастно ;)
Есть тюремная лирика... а это видимо - гламур ;)
Дикарка...
<показать кадр>вот это не надо!
конечно веьма неплохо, но поменьше проволки и в сторону арматуру.
Ничего убирать не надо! Ни колючку ни арматуру. Все объединено удачным названием. Двусмысленность налицо и к месту. Единственная претензия может быть выставлена лишь к выражению лица. С таким, как на снимке - девушка не очень \\\"колючая\\\". Поработать разные варианты и выбрать лучший. Идея хорошая.
(5) Русанов Юрий, а может она устала колоть всех подряд?
Лично мне понравилось.
(6) Хитригнус: А я и не говорил, что мне не понравилось. :)Кстати, забыл сказать - в снимке еще есть объемность.
Всем заглянувшим - спасибо.
Всем оценившим - большое спасибо !
(1) Виктор Князев: Угу. :)
На самом деле, думал, куда положить - в `ню` или в `портрет`. Выбрал `гламур`. :)
(3) Берг: Не надо чего ?
Рамки ?
(5) Русанов Юрий: Есть вариант с колючим выражением лица, но подпорчен техническим браком. Солнышко из-за тучки выглянуло, кожа пересвечена.
Сейчас посмотрел ещё раз и пожалел, что поленился пофотошопить...
Кстати, название предложено самой моделью, за что ей отдельное спасибо.
(5) Русанов Юрий: Вот полностью согласна.
Работа очень нравится.
Клево!