(6) S.Dash: и что это тебе в них не нравится? :-)
(7) Кило Перьев: согласен, встает такой вопрос... моя ошибка... в следующий раз предусмотрю.
Спасибо всем, заглядывайте еще.
(9) ialanta: Лена, каждый видит все так, как хочет. И я не вижу тут ничего запутанного. Хотя, ошибки есть и я это вижу. Тем более, я еще учусь и все мы ученики времени и опыта.
Комментарии пользователей
графично! понравился контраст метала и кожи
!!
Очень понравилось
необычно, нестандартно..вобщем в твоём стиле!! ;)
Мне только неочень нравится как серьги получились!
Чмок! :)
[не сразу понял, за что она рукой держится, показалось, что беременная. нитересно]
(6) S.Dash: и что это тебе в них не нравится? :-)
(7) Кило Перьев: согласен, встает такой вопрос... моя ошибка... в следующий раз предусмотрю.
Спасибо всем, заглядывайте еще.
(9) ialanta: Лена, каждый видит все так, как хочет. И я не вижу тут ничего запутанного. Хотя, ошибки есть и я это вижу. Тем более, я еще учусь и все мы ученики времени и опыта.
(8) Сергей Пилецкий: Просто блестят как-то не уверенно! Я тоже, кстати, подумала что она беременная %)) :))
стильно