(1) picachu, это один цветок, :-), и он совсем не мягкий на ощуп.
(2) Na_tUsi_K-300, красный - красивый, спасибо.
(3) Голанский высотник, цветок и вправду необычный. Я бы даже конкурс объявил, кто знает название :-). А снимал я типа макро.
(4) Карамелька, спасибо, и вам всё чтобы мохнато было!
Аноним3 January 2005, 22:18:51
Фотография своим названием напоминает балет Глиэра \\\"Красный цветок\\\", она музыкальна по своей природе, сути;очень душистый и пушистый,я даже сказала бы,махровый цветок. КЛАССНАЯ ФоТКА,Dave!
Комментарии пользователей
Цветы кажутся такими мягкими.
Красивый!
Необычный цветок. Или это так снято? Интересно.
Очень красиво и мохнато :-)))).
Понравилось :-)
(1) picachu, это один цветок, :-), и он совсем не мягкий на ощуп.
(2) Na_tUsi_K-300, красный - красивый, спасибо.
(3) Голанский высотник, цветок и вправду необычный. Я бы даже конкурс объявил, кто знает название :-). А снимал я типа макро.
(4) Карамелька, спасибо, и вам всё чтобы мохнато было!
Фотография своим названием напоминает балет Глиэра \\\"Красный цветок\\\", она музыкальна по своей природе, сути;очень душистый и пушистый,я даже сказала бы,махровый цветок. КЛАССНАЯ ФоТКА,Dave!
(6) Здравствуй, Оля, ты же понимаешь, что никакие балеты я не смотрел. :-(. Спасибо, когда к нам?
Пы.Сы. Я всегда считал, что иахровым может быть только еврей и антисемитизм. :-). Но цветок этот и правда махровый.
классный цветок ) пушистый мозг )) забавно
(8) MARazul, отличное название. Точно, пушистый мозг!