Рубрика «Макро»

Еще
Красный цветок цветы
373человека
Загружена 02.12.2004 01:46 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G2 Теги: цветы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

picachu 2 December 2004, 02:14:12

Цветы кажутся такими мягкими.

Na_tUsi_K-300 3 December 2004, 01:50:08

Красивый!

Голанский высотник 3 December 2004, 08:25:35

Необычный цветок. Или это так снято? Интересно.

Marina Klebanova Art Photography 6 December 2004, 22:45:52

Очень красиво и мохнато :-)))).
Понравилось :-)

Дейв 14 December 2004, 02:20:04

(1) picachu, это один цветок, :-), и он совсем не мягкий на ощуп.
(2) Na_tUsi_K-300, красный - красивый, спасибо.
(3) Голанский высотник, цветок и вправду необычный. Я бы даже конкурс объявил, кто знает название :-). А снимал я типа макро.
(4) Карамелька, спасибо, и вам всё чтобы мохнато было!

Аноним 3 January 2005, 22:18:51

Фотография своим названием напоминает балет Глиэра \\\"Красный цветок\\\", она музыкальна по своей природе, сути;очень душистый и пушистый,я даже сказала бы,махровый цветок. КЛАССНАЯ ФоТКА,Dave!

Дейв 4 January 2005, 01:06:35

(6) Здравствуй, Оля, ты же понимаешь, что никакие балеты я не смотрел. :-(. Спасибо, когда к нам?

Пы.Сы. Я всегда считал, что иахровым может быть только еврей и антисемитизм. :-). Но цветок этот и правда махровый.

MARazul 13 January 2005, 09:36:20

классный цветок ) пушистый мозг )) забавно

Дейв 17 February 2005, 04:08:38

(8) MARazul, отличное название. Точно, пушистый мозг!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям