кросс-процесс
Хорош мальчик, очень артистично)
Потрясающая мимика...глаза, брови...губы. Эх...когда-нибудь и я доберусь до тебя с фотоаппаратом :))
супер фота...чем-то напомнил Николоса Кейджа))
супер! конфетный!
супер!!!!! 5++
знаем знаем мы этого мальчика )
интересна
кульно! :)
симпотяжка
[хаха а ему идет)) а какая пленка использовалась для кросса?]
хе-хе....мАльчик...
хе..хе....прикольный мальчик! обалденный просто!!!
хорошенький какой...
Комментарии пользователей
Хорош мальчик, очень артистично)
Потрясающая мимика...глаза, брови...губы.
Эх...когда-нибудь и я доберусь до тебя с фотоаппаратом :))
супер фота...чем-то напомнил Николоса Кейджа))
супер!
конфетный!
супер!!!!! 5++
знаем знаем мы этого мальчика )
интересна
кульно!
:)
симпотяжка
[хаха а ему идет)) а какая пленка использовалась для кросса?]
хе-хе....мАльчик...
хе..хе....прикольный мальчик! обалденный просто!!!
хорошенький какой...