Взгляд смотрит в небо..ждёт ответа...
1003человека
Загружена 01.12.2004 21:32
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon PowerShot A80
Теги:
eye
глаз
0
Художественно
0
Оригинально
1
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
душа не верит в то, что нету....
тебя уже нету...
Но увы он не резкий!!!
Симпатично :)
но я немножно не поняла, это специально всё не в фокусе?
красивенько
тока фокус так себе
супер!
до головной боли...
!!! 5+++
Фотка слишком светлая. Чуток притемнить бы - ИМХО)
<показать кадр> ciuciut jest broka... nu tak nechevo 4.5
сильно!
красотища.
жму руку.
Всем спасибо за критику =)