Рубрика «Гламур»

Еще
Взгляд смотрит в небо..ждёт ответа... eye глаз
1003человека
Загружена 01.12.2004 21:32 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: eye глаз
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

душа не верит в то, что нету....
тебя уже нету...
Но увы он не резкий!!!

Незабудка 1 December 2004, 21:45:55

Симпатично :)
но я немножно не поняла, это специально всё не в фокусе?

TsAah[THoF] 2 December 2004, 12:03:44

красивенько
тока фокус так себе

apple_martini 2 December 2004, 13:45:56

супер!
до головной боли...

ARDphoto 2 December 2004, 14:08:01

!!! 5+++

Dejavu 2 December 2004, 15:23:22

Фотка слишком светлая. Чуток притемнить бы - ИМХО)

Texh2s 2 December 2004, 18:04:27

<показать кадр> ciuciut jest broka... nu tak nechevo 4.5

Аноним 2 December 2004, 20:52:38

сильно!
красотища.

жму руку.

Марточка 3 December 2004, 13:18:01

Всем спасибо за критику =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям