С рук в ночном клубе. Получился такой вот пестрый сюр.
кайф:)))
сумбурно.. мне кажется, что хоть что-то должно быть резко- какая-то основная точка )
Дейставительно сюр;) Собственно почему бы и нет;)))
Только наверное нужно сменить вам раздел. Это не гламур. скорее жанр, или репортаж.
Комментарии пользователей
кайф:)))
сумбурно.. мне кажется, что хоть что-то должно быть резко- какая-то основная точка )
Дейставительно сюр;)
Собственно почему бы и нет;)))
Только наверное нужно сменить вам раздел. Это не гламур. скорее жанр, или репортаж.