Рубрика «Макро»

Еще
Незнакомке из... Подарок на день рождения
570человек
Загружена 01.12.2004 22:23 Рубрика «Макро» Теги: Подарок на день рождения
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Fantazerca 1 December 2004, 23:24:18

ее страничка вот тут - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=171

vlad11 1 December 2004, 23:27:56

Очень привлекательно, но немного агресивно.
Намеренно?

Павел Гонтарь (pitbul25) 1 December 2004, 23:28:49

красиво)

emka...3................(singles) 1 December 2004, 23:30:57

super

Fantazerca 1 December 2004, 23:34:08

(2) vlad11: Агрессии я тут не вижу... просто хотелось из простой герани сделать что-то вроде розы... спасибо, что заглянули...:)
(3) Павел Гонтарь (pitbul): спасибо :)
(4) emka...3................(singles): очень рада вам...:)

neo69 1 December 2004, 23:52:57

prekrasno zdelano!

Крымский Евгений 1 December 2004, 23:53:19

фотография заставила обратить на себя внимание - красиво!

ALEKSEY FЁDOROV® 2 December 2004, 00:28:39

классно !

Альпинист (Б.Р.Р.) 2 December 2004, 04:24:25

красиво!

vvz 2 December 2004, 07:33:01

Сочные цвета.

Fantazerca 2 December 2004, 07:40:59

(6) neo69: (7) Жук: (8) ALEKSEY FЁDOROV: (9) SvetLika: (10) А Л Ь П И Н И С Т: (11) vvz:
спасибо вам... очень рада, что понравилось, надеюсь Надюше тоже понравится... :)

SUBMAR 2 December 2004, 12:48:49

Поздравления !!!!!!!!

Oleg Godasevich 2 December 2004, 13:50:35

Красотища! Ну и поздравления !

Fantazerca 2 December 2004, 20:00:54

(13) Bazl: (14) SUBMAR: (15) godas: Спасибо, что заглянули...:)

Алла Мэйби 2 December 2004, 22:45:03

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Надежда Квитка 3 December 2004, 01:24:03

левый бутончик и впрямь похож на розочку..
очень красиво Саш..
спасибо тебе за такую яркую нарядность, за поздравление спасибо и пожелания добрые..
(14) SUBMAR: (17) Алла Мэйби: спасибо -)

knopo4ka 3 December 2004, 02:26:46

Очень красиво!

Fantazerca 3 December 2004, 07:45:36

(17) Алла Мэйби: Спасибо, что присоединились.... очень рада :)
(18) Незнакомка из: УРА! Надюша пришла.... очень рада, что тебе мой цветочек понравился... с днем рождения еще раз... :)
(19) knopo4ka: спасибо :)

Ксюша МОСКВА 15 December 2004, 00:31:45

КАК КРАСИВО!!!
А цвета-!!!

Наталья Брежнева 12 March 2005, 23:18:50

Красиво. Необычно. Мило.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям