(2) vlad11: Агрессии я тут не вижу... просто хотелось из простой герани сделать что-то вроде розы... спасибо, что заглянули...:)
(3) Павел Гонтарь (pitbul): спасибо :)
(4) emka...3................(singles): очень рада вам...:)
(6) neo69: (7) Жук: (8) ALEKSEY FЁDOROV: (9) SvetLika: (10) А Л Ь П И Н И С Т: (11) vvz:
спасибо вам... очень рада, что понравилось, надеюсь Надюше тоже понравится... :)
левый бутончик и впрямь похож на розочку..
очень красиво Саш..
спасибо тебе за такую яркую нарядность, за поздравление спасибо и пожелания добрые..
(14) SUBMAR: (17) Алла Мэйби: спасибо -)
(17) Алла Мэйби: Спасибо, что присоединились.... очень рада :)
(18) Незнакомка из: УРА! Надюша пришла.... очень рада, что тебе мой цветочек понравился... с днем рождения еще раз... :)
(19) knopo4ka: спасибо :)
Комментарии пользователей
ее страничка вот тут - http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=171
Очень привлекательно, но немного агресивно.
Намеренно?
красиво)
super
(2) vlad11: Агрессии я тут не вижу... просто хотелось из простой герани сделать что-то вроде розы... спасибо, что заглянули...:)
(3) Павел Гонтарь (pitbul): спасибо :)
(4) emka...3................(singles): очень рада вам...:)
prekrasno zdelano!
фотография заставила обратить на себя внимание - красиво!
классно !
красиво!
Сочные цвета.
(6) neo69: (7) Жук: (8) ALEKSEY FЁDOROV: (9) SvetLika: (10) А Л Ь П И Н И С Т: (11) vvz:
спасибо вам... очень рада, что понравилось, надеюсь Надюше тоже понравится... :)
Поздравления !!!!!!!!
Красотища! Ну и поздравления !
(13) Bazl: (14) SUBMAR: (15) godas: Спасибо, что заглянули...:)
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
левый бутончик и впрямь похож на розочку..
очень красиво Саш..
спасибо тебе за такую яркую нарядность, за поздравление спасибо и пожелания добрые..
(14) SUBMAR: (17) Алла Мэйби: спасибо -)
Очень красиво!
(17) Алла Мэйби: Спасибо, что присоединились.... очень рада :)
(18) Незнакомка из: УРА! Надюша пришла.... очень рада, что тебе мой цветочек понравился... с днем рождения еще раз... :)
(19) knopo4ka: спасибо :)
КАК КРАСИВО!!!
А цвета-!!!
Красиво. Необычно. Мило.