снимали совместно с paulinend
:) интересно, хотя на мой взляд можно было без блеска.... и руки снять иначе...
Гламур... Модный такой :)
ну вы блин даете, девчонки... молодцы
хорошие работы!
! какие глаза!!!! какие руки!!!! мммм..отлично!!! очень!
Комментарии пользователей
:) интересно, хотя на мой взляд можно было без блеска.... и руки снять иначе...
Гламур...
Модный такой :)
ну вы блин даете, девчонки... молодцы
хорошие работы!
! какие глаза!!!! какие руки!!!! мммм..отлично!!! очень!