Вполне неплохо, можно даже розочку было подсветить
(1) D.J.B.: нафига?? очень хорошо создан эффект освещения!!!очень хороший портрет!!!
Очень карсиво. Освещение хорошее. Не очень нравится фон с тенью от перил и левый нижний угол. :-) Очаровательная Lady!
Пойду нажму что-нить :)
очень хорошо! хот+5+
Понравилось!!! 5!!!
Комментарии пользователей
Вполне неплохо, можно даже розочку было подсветить
(1) D.J.B.: нафига?? очень хорошо создан эффект освещения!!!очень хороший портрет!!!
Очень карсиво. Освещение хорошее. Не очень нравится фон с тенью от перил и левый нижний угол. :-) Очаровательная Lady!
Пойду нажму что-нить :)
очень хорошо! хот+5+
Понравилось!!! 5!!!