Рубрика «Гламур»

Еще
Ксюша
610человек
Загружена 30.11.2004 22:13 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dzmitryj Barouski 30 November 2004, 22:42:26

Вполне неплохо, можно даже розочку было подсветить

(1) D.J.B.: нафига?? очень хорошо создан эффект освещения!!!очень хороший портрет!!!

space walk 30 November 2004, 23:44:03

Очень карсиво. Освещение хорошее. Не очень нравится фон с тенью от перил и левый нижний угол. :-) Очаровательная Lady!

Misha.ru 1 December 2004, 11:51:59

Пойду нажму что-нить :)

ARDphoto 1 December 2004, 14:43:55

очень хорошо! хот+5+

Tin Riglie 18 December 2004, 16:45:21

Понравилось!!! 5!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям