Рубрика «Гламур»

Еще
...жажда
1785человек
Загружена 30.11.2004 19:00 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 30 November 2004, 19:01:50

otlichnyj....

A. Fedoroff 30 November 2004, 19:13:36

Класс! Полный улет!

6x9 30 November 2004, 19:46:34

Это да, это сильно, вот это я понимаю! :)

clam 30 November 2004, 19:51:21

отлично

Leno Regushadze 30 November 2004, 20:08:26

угарная!
очень нра!

Наталия Таран 30 November 2004, 21:04:01

Видимо второй день свадьбы... сушняк )))) Отпадная работа.

Garsia 30 November 2004, 22:04:18

отлично!

Класс!

ustad 30 November 2004, 23:13:01

помимо народных артефактов в виде кед и колготок в сеточку меня умиляет фаллический символизм фотографии. очень большое поле для различных видов гона.

Борис Р. 30 November 2004, 23:29:14

Супер!!!

pariska 1 December 2004, 00:16:53

любимые картинки. Дима, появись, плз, мобила умерла - все номера стерты :(

Дмитрий Ворсин 1 December 2004, 00:52:16

(7) Наталия Таран: Сушняк может и в первые часы в ЗАГСе случиться:))) Благодарю.

Дмитрий Ворсин 1 December 2004, 00:53:37

(14) ПАРИС: Ок, Вова, ща попробую:)

Дмитрий Ворсин 1 December 2004, 00:58:31

(12) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: Простите, что есть \\\"ГОН\\\"?

Feka 1 December 2004, 02:00:27

)))

Zykov 1 December 2004, 03:44:08

)))))))))))))))Это свадебная......)))))))))))))) надо ей спрайту налить и отойти....))))))

bafa 1 December 2004, 10:17:06

Прикольно:))

Юлия Сергеевна 1 December 2004, 14:29:11

прикольный прикид. :)
королева ....калонки! ;)

groover 1 December 2004, 18:20:21

))

Сергей Немо 14 December 2004, 00:55:38

Брак - он и есть брак, - чего ещё ожидать?

Dreamer Soul 16 December 2004, 20:38:45

Суперски)))))))))) !!! нет слов!

Natti 16 December 2004, 21:57:22

Ну ничего себе!!! Если ЭТО не постановочный кадр - то вообще слов нет!

Дмитрий Должанский 17 December 2004, 12:20:08

Ого-го! Дима! СУПЕР!

Kloto 17 December 2004, 19:08:51

Ты почему прятал эту фотку?! ) Класс! Очень оригинально и стильно)

Дмитрий Ворсин 17 December 2004, 21:07:23

(27) HEKTOR: (28) Kloto: Ребятки, самое хорошее всегда НАПОТОМ:))) Спасибо

Сергей Гнездилов 30 December 2004, 12:14:20

СтеБ!!! Молодец Дима, так держать!!!

Reyz* 21 March 2005, 17:30:00

супир.

ALEKSEY FЁDOROV® 29 March 2005, 03:29:38

Супер панковская вся серия ! Тащусь !

Николай Росляков 4 May 2005, 23:08:44

Забрал в избран.

igor_boloto 14 November 2005, 12:49:09

кеды тронули до глубины души :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям