лучшие!!! :)
otlichnyj....
Класс! Полный улет!
Это да, это сильно, вот это я понимаю! :)
отлично
угарная! очень нра!
Видимо второй день свадьбы... сушняк )))) Отпадная работа.
отлично!
Класс!
помимо народных артефактов в виде кед и колготок в сеточку меня умиляет фаллический символизм фотографии. очень большое поле для различных видов гона.
Супер!!!
любимые картинки. Дима, появись, плз, мобила умерла - все номера стерты :(
(7) Наталия Таран: Сушняк может и в первые часы в ЗАГСе случиться:))) Благодарю.
(14) ПАРИС: Ок, Вова, ща попробую:)
(12) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: Простите, что есть \\\"ГОН\\\"?
)))
)))))))))))))))Это свадебная......)))))))))))))) надо ей спрайту налить и отойти....))))))
Прикольно:))
прикольный прикид. :) королева ....калонки! ;)
))
Брак - он и есть брак, - чего ещё ожидать?
Суперски)))))))))) !!! нет слов!
Ну ничего себе!!! Если ЭТО не постановочный кадр - то вообще слов нет!
Ого-го! Дима! СУПЕР!
Ты почему прятал эту фотку?! ) Класс! Очень оригинально и стильно)
(27) HEKTOR: (28) Kloto: Ребятки, самое хорошее всегда НАПОТОМ:))) Спасибо
СтеБ!!! Молодец Дима, так держать!!!
супир.
Супер панковская вся серия ! Тащусь !
Забрал в избран.
кеды тронули до глубины души :)
Комментарии пользователей
otlichnyj....
Класс! Полный улет!
Это да, это сильно, вот это я понимаю! :)
отлично
угарная!
очень нра!
Видимо второй день свадьбы... сушняк )))) Отпадная работа.
отлично!
Класс!
помимо народных артефактов в виде кед и колготок в сеточку меня умиляет фаллический символизм фотографии. очень большое поле для различных видов гона.
Супер!!!
любимые картинки. Дима, появись, плз, мобила умерла - все номера стерты :(
(7) Наталия Таран: Сушняк может и в первые часы в ЗАГСе случиться:))) Благодарю.
(14) ПАРИС: Ок, Вова, ща попробую:)
(12) USTAD BISSMILLAH KHAN & PARTY EXTAZY: Простите, что есть \\\"ГОН\\\"?
)))
)))))))))))))))Это свадебная......)))))))))))))) надо ей спрайту налить и отойти....))))))
Прикольно:))
прикольный прикид. :)
королева ....калонки! ;)
))
Брак - он и есть брак, - чего ещё ожидать?
Суперски)))))))))) !!! нет слов!
Ну ничего себе!!! Если ЭТО не постановочный кадр - то вообще слов нет!
Ого-го! Дима! СУПЕР!
Ты почему прятал эту фотку?! ) Класс! Очень оригинально и стильно)
(27) HEKTOR: (28) Kloto: Ребятки, самое хорошее всегда НАПОТОМ:))) Спасибо
СтеБ!!! Молодец Дима, так держать!!!
супир.
Супер панковская вся серия ! Тащусь !
Забрал в избран.
кеды тронули до глубины души :)