Не ново! но интересно! в синем больше понравилась!
(1) Zmei (Poor Yorick): полностью согласен))
как в фильме высота-))
идея понравилась
а чего ты е в гламурто засунул? :) гламур -это полуобнаженка по сути!!
(5) Zmei (Poor Yorick): да рука дернулась при выборе жанра)
Комментарии пользователей
Не ново! но интересно! в синем больше понравилась!
(1) Zmei (Poor Yorick): полностью согласен))
как в фильме высота-))
идея понравилась
а чего ты е в гламурто засунул? :)
гламур -это полуобнаженка по сути!!
(5) Zmei (Poor Yorick): да рука дернулась при выборе жанра)