Рубрика «Гламур»

Еще
прятки ножки животик раскаленный фотик
2154человека
Загружена 30.11.2004 19:31 Рубрика «Гламур» Теги: ножки животик раскаленный фотик
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6x9 30 November 2004, 19:35:26

А это вид со стороны 6 или со стороны 9? :(

пятки для дождя 30 November 2004, 19:51:36

...\\\"меня терзают смутные сомнения...\\\"

emka...3................(singles) 30 November 2004, 20:04:11

priyatnaya foto!

Zykov 1 December 2004, 04:41:33

(1) 6x9: 8 однако....)))))))

Юлия Сергеевна 1 December 2004, 09:52:25

:)

Lazonga 1 December 2004, 20:02:06

(2) пятки для дождя: не терзайся......уже еду...
спасибо всем...

Т-З 2 December 2004, 01:33:40

У меня дежа-вю.
Мне кажется, что я уже комментировал эту фотографию.
Я болен? Или это репост?

Architect Rudy 2 December 2004, 19:49:37

да, красиво, жалко что фокус не на серёжке, а на плавках-)

IN 2 December 2004, 21:18:00

(8) Architect_Rudy: фокус на ком-то или чем-то, кто (или что) прячется в плавках... :)

Architect Rudy 2 December 2004, 22:19:45

(9)IN : Ой а кто или что там прячется?-)

Toroid 4 December 2004, 18:10:25

ой, класс! нравится=)

no-a 10 December 2004, 15:52:50

=:)-<-<

Shtrih_code 22 December 2004, 21:00:47

оооооооооооооооооооооо

Иван Луньков 12 January 2005, 12:33:42

sexy!!!

eleodim 7 February 2005, 20:41:24

Понравилась!

technik 12 February 2005, 12:28:53

:)))))))

Simmons 16 February 2005, 23:38:20

И я не жду больше женщин
Я знаю, это замкнутый круг.
Я жду кого-то, кто разбудит меня,
Я жду кого-то, кого я смогу защитить.
Мне нужен друг.
Мне нужен новый друг.
Не надо мне мешать,
Мне нужен друг.

ALEKSEY FЁDOROV® 21 February 2005, 23:13:44

вкусный автопортрет :)))

GLEB WALMONT 17 March 2005, 03:41:44

:-)))

Евгений Грабкин 2 May 2005, 01:12:26

Ракурс вообще фантастический! Отличное фото!

travelmen 4 May 2005, 11:30:58

а мне эта фота понравилась больше всех!!! удивительно заманчивое фото!!!! сльнее любого магнита! и даже хорошо что акцент на плавках! замечательно! высший бал! может когда вместе поснимаем?

ты красивая

J7 23 June 2005, 12:56:40

шакаладнае лета :)

Зеня 7 July 2005, 01:14:15

ваще

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям