И я не жду больше женщин
Я знаю, это замкнутый круг.
Я жду кого-то, кто разбудит меня,
Я жду кого-то, кого я смогу защитить.
Мне нужен друг.
Мне нужен новый друг.
Не надо мне мешать,
Мне нужен друг.
а мне эта фота понравилась больше всех!!! удивительно заманчивое фото!!!! сльнее любого магнита! и даже хорошо что акцент на плавках! замечательно! высший бал! может когда вместе поснимаем?
Комментарии пользователей
А это вид со стороны 6 или со стороны 9? :(
...\\\"меня терзают смутные сомнения...\\\"
priyatnaya foto!
(1) 6x9: 8 однако....)))))))
:)
(2) пятки для дождя: не терзайся......уже еду...
спасибо всем...
У меня дежа-вю.
Мне кажется, что я уже комментировал эту фотографию.
Я болен? Или это репост?
да, красиво, жалко что фокус не на серёжке, а на плавках-)
(8) Architect_Rudy: фокус на ком-то или чем-то, кто (или что) прячется в плавках... :)
(9)IN : Ой а кто или что там прячется?-)
ой, класс! нравится=)
=:)-<-<
оооооооооооооооооооооо
sexy!!!
Понравилась!
:)))))))
И я не жду больше женщин
Я знаю, это замкнутый круг.
Я жду кого-то, кто разбудит меня,
Я жду кого-то, кого я смогу защитить.
Мне нужен друг.
Мне нужен новый друг.
Не надо мне мешать,
Мне нужен друг.
вкусный автопортрет :)))
:-)))
Ракурс вообще фантастический! Отличное фото!
а мне эта фота понравилась больше всех!!! удивительно заманчивое фото!!!! сльнее любого магнита! и даже хорошо что акцент на плавках! замечательно! высший бал! может когда вместе поснимаем?
ты красивая
шакаладнае лета :)
ваще