Рубрика «Макро»

Еще
Кофе со сливками кофе сливки
2929человек
Загружена 30.11.2004 12:32 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G3 Теги: кофе сливки
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Greenos 30 November 2004, 12:39:08

техника как всегда на высоте
+хот
интересно, камера теперь вся заляпана кофе со сливками?:)))

JAndrei 30 November 2004, 12:42:33

По всем...

bronton 30 November 2004, 13:18:03

Хорошее продолжение кофейной темы.

Anatoly 30 November 2004, 13:29:12

Жду кофе с коньяком....можно отдельно:-))) (1) Greenos: думаю что зашитный фильтр и бокс исползовался

tanay 30 November 2004, 13:48:25

булькалка:)))

Кофемания 30 November 2004, 14:16:09

Как же вкусно у вас получается!

Darkat 30 November 2004, 14:28:28

приятно посмотреть кофейную серию...
а в этой чашечке притаилось маленькое Лох-Несс-Кофейное чудовище! :)

Андрей Пестрецов 30 November 2004, 14:29:14

Ароматно! Пойду приготовлю тоже ;о))
Капелька отлично получилась.

МАРИШКА С. 30 November 2004, 14:39:28

ароматно!

light DK 30 November 2004, 14:40:28

Красиво - есть и лирика и возникают абстрактные ассоциации- кофе, рождение нового дня,- отдаленно напоминает клокочущее зарождение мира в эпоху вулканов, пара и гейзеров.

Рита Федина 30 November 2004, 14:51:52

Очень приятственно. Позволю себе немного подрезать - <показать кадр> - ИМХО - низ кажется немного тяжеловатым...

_Val 30 November 2004, 15:14:59

Отличный снимок!

rAdis 30 November 2004, 15:20:07

су_пер!!!!

Irmi 30 November 2004, 15:38:13

Приятно видеть такое исполнение!

Паша Ц 30 November 2004, 16:01:27

Отлично!

Гэл 30 November 2004, 16:30:56

Спасибо всем!!
(1) Greenos: не, тут объектив не пострадал. Он пострадал во время съемки кофе с сахаром...... :)
(4) Anatoly: не использовался... Ну ладно, сниму кофе с коньяком (до кучи), пока всех кофе не достану окончательно :)
(10) light DK: рождение нового дня - в буквальном смысле - я фанатка \\\"кофе на ночь\\\", так что пила и снимала где-то в районе полуночи :)
(11) Рита Федина: так я тоже резала... не могу для себя решить, какой вариант мне больше нравится...
(12) Другая сторона луны: приезжай :)

Незабудка 30 November 2004, 16:31:32

Очень оригинально! если бы Вы не написали что это, можно было бы очень долго не догадаться :) даже парок над кофе есть!
Немножно непонятно, почему так шумно и пересвет. Если бы ещё затягивала темнота, было бы совсем :)
А если придираться, то я бы убрала два маленьких блика совсем наверху... бросаются в глаза...

Kirillov.Alexandr 30 November 2004, 16:44:14

Вот тоже хочу высказать свое четвертьпроффесиональное мнение - вот честно Гел - фота так себе - не радует взгляд - как здесь говорят качеством или еще чем, с удовольствием смотрю Ваши работы, но эта - не Ваш уровень. <показать кадр> единственно приятственный момент!!! Все ИМХО конечно и всем имхоистам не угодишь, но и открытую лесть читать противно, да и для проффесионализма вредно!!!
Ну вот например коммент (10) light DK: размести эту фоту какой нибудь претендент - такого вдохновения уверен не было бы:-)))) Без обид - и очень надеюсь на такой же подход и к моим работам!!!

Борис Фоминых 30 November 2004, 16:45:28

... и оттуда весь жижа утёк, один гуща остался.

Гэл 30 November 2004, 16:55:27

(19) Незабудка: пересвет-то где нашли? :) Чтоб темнота затягивала, это нужно ловить первый момент падения капель - очень сложно, у меня не получилось. В принципе тот вариант, что я выложила в плане соотношения сливки-кофе меня устроил.
(20) Kirillov_Alexandr: про light DK это вы зря так. Вы бы почитали, как он меня обычно ругает! Вон под фотками с Москвой от него один разнос получала направо и налево.
А насчет моего уровня..... сложное это понятие - уровень :)

Milly 30 November 2004, 17:27:53

Это самое любимое :)))

Незабудка 30 November 2004, 17:46:57

(22) Гэл: там, где белое :) кадрирование у меня под оперой правильно не работает, так что только словами можно показать :)

аок 30 November 2004, 17:51:21

Аппетитно получилось, динамика, цвет - все здорово, даже запах ощущается:)))

Гэл 30 November 2004, 17:55:44

(23) Milly: спасибо.
(24) Незабудка: это не пересвет, это сливки :)

Гэл 30 November 2004, 17:58:02

(25) аок: спасибо!

Tender is the Night 30 November 2004, 18:53:14

эта нравится больше всех из серии.не знаю,почему..просто самая аппетитная... :)))

blue_sheep 30 November 2004, 18:57:04

немного бы подрезала снизу и справа
было бы здорово есле бы качество получше было=)))

Зайчик-Тарарайчик 30 November 2004, 18:57:54

ХОТ. Просто кафетерий какой-то

GalinaAku 30 November 2004, 19:05:22

Есть даже ощущение горячего кофе. Почему-то хочется чашку целиком, а не фрагментарно. Наверное это желание кофемана :))

Buk 30 November 2004, 19:40:35

так как я не любитель кофе, то этот снимок мне меньше двух предыдущих понравился, хотя и дымок, и бегущая капелька смотрятся интересно.

Sunni 30 November 2004, 20:55:31

:)) очень люблю кофе со сливками или, на худой конец, с молоком:) но, имхо конечно, зерновые работы мне у тебя больше нравятся, чем вот эта:)))

olga-valdina 30 November 2004, 21:09:43

Понравилось,главное-наличие стремления сделать что-то свое...особенное...

Гэл 30 November 2004, 21:15:20

Спасибо всем!!!
(29) blue_sheep: что значит качество получше, объясните пожалуйста :)
(33) Sunni: ужас! А это моя самая любимая :(

Незабудка 30 November 2004, 21:18:13

(26) Гэл: даже около границы чашки? в середине похоже, что сливки капают, но вот у границы... что-то я опять не поняла :) но у меня бывает :)

alex.ivanov.ru 30 November 2004, 21:24:52

снимок со спутника планеты Кофе!

obraz 30 November 2004, 21:34:49

так ето уже сгущенка! :)))

Гэл 30 November 2004, 21:35:09

(36) Незабудка: и у границы сливки :) Здесь пересвета нет точно абсолютно.

Гэл 30 November 2004, 21:41:12

(38) obraz: не, еще пока нет :))

bumarik 30 November 2004, 22:17:37

Фото оригинальное, понравилось, техника интересная. Но это не кофе, это какао со сгущенкой. Вот на предыдущих снимках был кофе, настоящий...

Garsia 30 November 2004, 22:32:23

вижу галактику и прочие туманности...
отличное макро,я бы еще убрал грани кружки.

ILLYCH 30 November 2004, 22:42:55

1 Greenos : нет, сливки остались... ;-)

tumsha 30 November 2004, 23:15:09

очень!!!!!

Шота Мегрелишвили 30 November 2004, 23:28:31

Технически как всегда безупречно!!

КириллКа 1 December 2004, 00:11:05

У меня все как-то кофе на ночь получается :0)))
Но настолько соблазнительно у Вас, что спасу просто НЕТ :0)
Пошел Заваривать!!!

Dzmitryj Barouski 1 December 2004, 00:13:11

Снято технично (хоть и заметен лёгкий шумок), но аппетит не бударажит ;-)))

Kastis 1 December 2004, 01:29:20

Кто лунку<показать кадр>бурил?
(46) КириллКа: И на мою долю - литра два, ежели не составит труда:))

Eligiusz Langner 1 December 2004, 01:44:59

horoshaja rabota!

Arkadiy Fridman 1 December 2004, 04:17:54

Да,лююююбите Вы кофе!:)

masters 1 December 2004, 05:52:04

Как здорово! Отличный снимок!

E X T R E M A 1 December 2004, 07:06:17

Оригинальные разводы, хотя на кофе не тянет

krot_000 1 December 2004, 08:28:34

А мне пожалуйста кофе в постель.... Фактура жидкости классно передана.

viktorskif 1 December 2004, 08:53:11

Заманчиво:)

Tiina 1 December 2004, 09:04:08

Никаких придирок быть не может! Не слушайте никого. Вкусно, фактурно, цветасто и с утренним запахом!

Елена Киселева 1 December 2004, 10:48:34

:))))) Почему-то весело:) Кофе получился как что-то живое и не очень доброе.... а сливки - просто жертва...Странные у меня сегодня ассоциации:))) Пойду кофе пить.... черный:)

Борис Леваков 1 December 2004, 11:21:42

Фантастическая картинка! А в ЛВУ чей-то глаз! ХОТ!

Elena Viktorovna 1 December 2004, 11:37:18

аж кофе захотелось! пойду варить!:)

Nik Chigrinskiy 1 December 2004, 11:41:10

Хорошо
Когда загружалось Показалось что ЛВУ немного шумит
А в целом Здорово

Эдуард Н. 1 December 2004, 11:48:51

:) прикольно! очень оригинально!

Lins 1 December 2004, 13:41:44

не сразу скажеш что ето кофе
но мне понравилось

Гэл 1 December 2004, 13:52:11

Спасибо всем!!!!
(41) bumarik: здесь тоже настоящий :))
(46) КириллКа: :)))
(48) Kastis: как - кто? маленькое Лох-Несс-Кофейное чудовище :)) ((7) Darkat)
(51) ARK2: не то слово :)
(53) E X T R E M A: а на что тянет? :)
(57) Елена Киселева: :))) Бывает :)
(58) Борис Леваков: чего только в этом кофе не увидели :))
(60) NiChigoV (Николай Чигринский): шумит. Синий канал здесь выделяла, он и шумит....

JARVI 1 December 2004, 14:00:08

Хорошая !!! реклама ?? ))))))))))))))))))

Light_Angel 1 December 2004, 15:47:46

Ароматная фотка! Отличное макро любимого напитка!
А как удалось сфоткать его таким рельефным? (или ФШ?)

Dmitry M. 1 December 2004, 16:06:19

Вкусная у тебя серия получилась.

Людмила С. 1 December 2004, 18:04:46

Вкусно... :-)
Немого можно, наверное, внизу отрезать?

lasemn 1 December 2004, 21:48:15

Душисто:)))

RoseVN 1 December 2004, 23:16:19

класс! аппетитно!!!

Oleg_O 2 December 2004, 01:31:53

Чувствуется утренний аромат!Качественное макро!

Валерия Струнникова 2 December 2004, 08:00:30

Очень оригинально!!! Выдумщица! А низ, согласна с Ритой, можно подрезать.

=GB= 3 December 2004, 11:57:21

Клёво!
Для рекламы какой-нить брендованной кофейни:)

I_go_R 4 December 2004, 00:15:55

!

ZieL 5 December 2004, 18:40:14

Klass!

zhezhe 6 December 2004, 01:42:18

А в центре фотки место куда упала последняя капля? :)))
Необычное фото... но мне нравится... супер... даже запах чувствую!

Rigori 6 December 2004, 15:50:58

совместить приятное с полезным следуя лучшим фотографическим и кофейным традициям:-)

batono 6 December 2004, 21:29:22

Horoshaya!
V ch/b torkaet!!!

Полуэкт 6 December 2004, 21:36:23

Ладно.
Выпью ещё чашечку...
:)

Риэлтор 6 December 2004, 22:33:24

Идея и исполнение на 5!

Lingvo 6 December 2004, 23:33:58

\\\"Ты помнишь, как все начиналось?\\\" :)))http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=683145&ref=author - супер фото - супер серия!

CRown 7 December 2004, 12:50:18

Пора идти в кофейню - относить снимки и получать деньги:))). Это фото необычно представлено.

Mariamos 7 December 2004, 15:32:33

Ммммм... Здорово! Пойду и я налью себе чашечку... :)

BORH 7 December 2004, 20:58:30

ну что тут еще сказать... Приятного аппетита! :-)

позорище за 175 хотов.....

JAndrei 8 December 2004, 14:56:41

(89) LaoFa: Лен, представляешь, если бы тебе дали возможность в прессе обсудить цены на аукционах в Англии.
Ну скажем, по живописи России прошлого века.
Вот бы ты оторвалась...
:-)

Гэл 8 December 2004, 21:24:48

Спасибо всем!!
(65) Light_Angel: да нет, просто долго и нудно лили в кофе сливки, извели два ведра кофе и ветро сливок, пока хоть один бульк понравился :)
(67) Людмила С.: можно. Наверное :)
(76) Malcho: где?!
(89) LaoFa: Леночка, дались вам эти хоты! Расслабьтесь, выпейте валерьяночки. Или кофе, на худой конец.

(90) JAndrei: даже страшно представиить ;)
(91) Гэл: ты че, куда мне кофе с моими то нервами ;)....темболее у тебя он так неаппетитно выглядит....ты туда стрехнина не сыпала? ;)

Гэл 9 December 2004, 11:03:18

(92) LaoFa: та я ж не свой предлагаю! Свой не отдам, как бы он там не выглядел. Стрехнину, кстати, не сыпала, зачем переводить полезный продукт? :) А с нервами надо что-то делать. Правда, я слышала, что кофе и кофеино содержащие продукты укрепляют нервную систему и способствуют стрессоустойчивости. Врут, может...

papacool 9 December 2004, 12:15:59

стихийно.

3dvova 11 December 2004, 13:49:05

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СНИМОК ОДНАКО РАКУРС МНЕ ЖУТКО НЕ НРАВИТСЯ

(93) Гэл: не, на сердечную мышцу он не очень.....

Гэл 11 December 2004, 14:24:41

(94) papacool: спасибо.
(95) 3dvova: сочуствую.
(96) LaoFa: ну тогда в санаторий, что ж делать.

Mucha 13 December 2004, 02:48:04

wau, wot eto da!!! kaif, sljuni tekut ni4ego ne mogu podelatj! klasnoe foto!!!

Эй Ай Быстрых 13 December 2004, 13:51:05

Не знаю, не знаю... У Nescafe все равно круче получается на рекламных плакатах. И, главное, сразу понятно, что это именно кофе и только кофе. А здесь вариантов может быть тыщща. Начиная от киселя с табачным дымом и заканчивая нитрокраской с фотошопом.

tkey 15 December 2004, 09:34:17

жутко захотелось кофе со сливками!!!

Дмитрий Судаков 15 December 2004, 17:56:57

ммм.. как аппетитно )
здорово!!!

GEA 17 December 2004, 22:38:36

Ух ты... какие разводы и отражения... прям сливочная туманность неподалеку от млечного пути;)

Spooner 20 December 2004, 16:26:20

прям жизнь своя....

akaasik 23 December 2004, 15:28:29

Interesnaja serija poluchilos\\\'!5!

Timonkin 28 December 2004, 18:52:07

Otlichno!!!

cvetkoff 1 January 2005, 16:42:15

ну ё-моё!!!!!! просто супер!!!!!!!
С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jurijs Suhodolskis 1 January 2005, 21:30:47

я правда только черный кофе люблю...но против такого разве устоишь...)))

Milly 3 January 2005, 22:13:56

А когда же продолжение ароматной коллекции?
С новым годом :)))

Nava 8 January 2005, 21:18:21

Оппаньки!
А я где был? :(
Класс!

inpark 9 January 2005, 17:04:17

Так реально и влекательно, что... что иду готовить кофе!
:о)
ХОТ!

Сиринга 15 January 2005, 16:41:55

рождение утра :)

Bayer (studiozoom.de) 16 January 2005, 19:37:57

просто буря кофейная! красиво. все три очень нравятся

bumarik 22 January 2005, 22:13:50

С наступившим Новым Годом! Счастья!!!
Что стоим? Кого ждем? Где новые работы?
Или уже профи..., здесь неинтересно?

Darkat 2 February 2005, 10:32:47

пропала кофейных дел ( и не только :) ) мастерица....

lasemn 6 February 2005, 22:36:32

Густой какой:)

KirnanoG 12 February 2005, 02:20:52

Это ж надо, так красиво кофе заснять!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 13 February 2005, 13:32:48

Интересное мгновенье.

sanck 29 March 2005, 20:33:55

Хм.. Конечно же снято со знанием дела, красиво, качественно и со вкусом подано, но мне, лично, как-то неприятен этот вид. ИМХО only.

galch 13 May 2005, 23:07:54

Аппетитно! Вулкан страстей!!!

freespace 7 June 2005, 05:41:15

техника съёмки на уровне :) Но чего-то тут не хватает. Настроения что ли.

akaasik 11 September 2005, 10:01:10

(121) Yakov Nakhodkin: Za status! Ochen\\\' interesnye raboty!

Стремление 14 October 2005, 22:13:58

Очень нравится!!! Приятно и вкусно. :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям