Красиво - есть и лирика и возникают абстрактные ассоциации- кофе, рождение нового дня,- отдаленно напоминает клокочущее зарождение мира в эпоху вулканов, пара и гейзеров.
Спасибо всем!!
(1) Greenos: не, тут объектив не пострадал. Он пострадал во время съемки кофе с сахаром...... :)
(4) Anatoly: не использовался... Ну ладно, сниму кофе с коньяком (до кучи), пока всех кофе не достану окончательно :)
(10) light DK: рождение нового дня - в буквальном смысле - я фанатка \\\"кофе на ночь\\\", так что пила и снимала где-то в районе полуночи :)
(11) Рита Федина: так я тоже резала... не могу для себя решить, какой вариант мне больше нравится...
(12) Другая сторона луны: приезжай :)
Очень оригинально! если бы Вы не написали что это, можно было бы очень долго не догадаться :) даже парок над кофе есть!
Немножно непонятно, почему так шумно и пересвет. Если бы ещё затягивала темнота, было бы совсем :)
А если придираться, то я бы убрала два маленьких блика совсем наверху... бросаются в глаза...
Вот тоже хочу высказать свое четвертьпроффесиональное мнение - вот честно Гел - фота так себе - не радует взгляд - как здесь говорят качеством или еще чем, с удовольствием смотрю Ваши работы, но эта - не Ваш уровень. <показать кадр> единственно приятственный момент!!! Все ИМХО конечно и всем имхоистам не угодишь, но и открытую лесть читать противно, да и для проффесионализма вредно!!!
Ну вот например коммент (10) light DK: размести эту фоту какой нибудь претендент - такого вдохновения уверен не было бы:-)))) Без обид - и очень надеюсь на такой же подход и к моим работам!!!
(19) Незабудка: пересвет-то где нашли? :) Чтоб темнота затягивала, это нужно ловить первый момент падения капель - очень сложно, у меня не получилось. В принципе тот вариант, что я выложила в плане соотношения сливки-кофе меня устроил.
(20) Kirillov_Alexandr: про light DK это вы зря так. Вы бы почитали, как он меня обычно ругает! Вон под фотками с Москвой от него один разнос получала направо и налево.
А насчет моего уровня..... сложное это понятие - уровень :)
:))))) Почему-то весело:) Кофе получился как что-то живое и не очень доброе.... а сливки - просто жертва...Странные у меня сегодня ассоциации:))) Пойду кофе пить.... черный:)
Спасибо всем!!!!
(41) bumarik: здесь тоже настоящий :))
(46) КириллКа: :)))
(48) Kastis: как - кто? маленькое Лох-Несс-Кофейное чудовище :)) ((7) Darkat)
(51) ARK2: не то слово :)
(53) E X T R E M A: а на что тянет? :)
(57) Елена Киселева: :))) Бывает :)
(58) Борис Леваков: чего только в этом кофе не увидели :))
(60) NiChigoV (Николай Чигринский): шумит. Синий канал здесь выделяла, он и шумит....
(89) LaoFa: Лен, представляешь, если бы тебе дали возможность в прессе обсудить цены на аукционах в Англии.
Ну скажем, по живописи России прошлого века.
Вот бы ты оторвалась...
:-)
Спасибо всем!!
(65) Light_Angel: да нет, просто долго и нудно лили в кофе сливки, извели два ведра кофе и ветро сливок, пока хоть один бульк понравился :)
(67) Людмила С.: можно. Наверное :)
(76) Malcho: где?!
(89) LaoFa: Леночка, дались вам эти хоты! Расслабьтесь, выпейте валерьяночки. Или кофе, на худой конец.
(90) JAndrei: даже страшно представиить ;)
(91) Гэл: ты че, куда мне кофе с моими то нервами ;)....темболее у тебя он так неаппетитно выглядит....ты туда стрехнина не сыпала? ;)
(92) LaoFa: та я ж не свой предлагаю! Свой не отдам, как бы он там не выглядел. Стрехнину, кстати, не сыпала, зачем переводить полезный продукт? :) А с нервами надо что-то делать. Правда, я слышала, что кофе и кофеино содержащие продукты укрепляют нервную систему и способствуют стрессоустойчивости. Врут, может...
Не знаю, не знаю... У Nescafe все равно круче получается на рекламных плакатах. И, главное, сразу понятно, что это именно кофе и только кофе. А здесь вариантов может быть тыщща. Начиная от киселя с табачным дымом и заканчивая нитрокраской с фотошопом.
Комментарии пользователей
техника как всегда на высоте
+хот
интересно, камера теперь вся заляпана кофе со сливками?:)))
По всем...
Хорошее продолжение кофейной темы.
Жду кофе с коньяком....можно отдельно:-))) (1) Greenos: думаю что зашитный фильтр и бокс исползовался
булькалка:)))
Как же вкусно у вас получается!
приятно посмотреть кофейную серию...
а в этой чашечке притаилось маленькое Лох-Несс-Кофейное чудовище! :)
Ароматно! Пойду приготовлю тоже ;о))
Капелька отлично получилась.
ароматно!
Красиво - есть и лирика и возникают абстрактные ассоциации- кофе, рождение нового дня,- отдаленно напоминает клокочущее зарождение мира в эпоху вулканов, пара и гейзеров.
Очень приятственно. Позволю себе немного подрезать - <показать кадр> - ИМХО - низ кажется немного тяжеловатым...
Отличный снимок!
су_пер!!!!
Приятно видеть такое исполнение!
Отлично!
Спасибо всем!!
(1) Greenos: не, тут объектив не пострадал. Он пострадал во время съемки кофе с сахаром...... :)
(4) Anatoly: не использовался... Ну ладно, сниму кофе с коньяком (до кучи), пока всех кофе не достану окончательно :)
(10) light DK: рождение нового дня - в буквальном смысле - я фанатка \\\"кофе на ночь\\\", так что пила и снимала где-то в районе полуночи :)
(11) Рита Федина: так я тоже резала... не могу для себя решить, какой вариант мне больше нравится...
(12) Другая сторона луны: приезжай :)
Очень оригинально! если бы Вы не написали что это, можно было бы очень долго не догадаться :) даже парок над кофе есть!
Немножно непонятно, почему так шумно и пересвет. Если бы ещё затягивала темнота, было бы совсем :)
А если придираться, то я бы убрала два маленьких блика совсем наверху... бросаются в глаза...
Вот тоже хочу высказать свое четвертьпроффесиональное мнение - вот честно Гел - фота так себе - не радует взгляд - как здесь говорят качеством или еще чем, с удовольствием смотрю Ваши работы, но эта - не Ваш уровень. <показать кадр> единственно приятственный момент!!! Все ИМХО конечно и всем имхоистам не угодишь, но и открытую лесть читать противно, да и для проффесионализма вредно!!!
Ну вот например коммент (10) light DK: размести эту фоту какой нибудь претендент - такого вдохновения уверен не было бы:-)))) Без обид - и очень надеюсь на такой же подход и к моим работам!!!
... и оттуда весь жижа утёк, один гуща остался.
(19) Незабудка: пересвет-то где нашли? :) Чтоб темнота затягивала, это нужно ловить первый момент падения капель - очень сложно, у меня не получилось. В принципе тот вариант, что я выложила в плане соотношения сливки-кофе меня устроил.
(20) Kirillov_Alexandr: про light DK это вы зря так. Вы бы почитали, как он меня обычно ругает! Вон под фотками с Москвой от него один разнос получала направо и налево.
А насчет моего уровня..... сложное это понятие - уровень :)
Это самое любимое :)))
(22) Гэл: там, где белое :) кадрирование у меня под оперой правильно не работает, так что только словами можно показать :)
Аппетитно получилось, динамика, цвет - все здорово, даже запах ощущается:)))
(23) Milly: спасибо.
(24) Незабудка: это не пересвет, это сливки :)
(25) аок: спасибо!
эта нравится больше всех из серии.не знаю,почему..просто самая аппетитная... :)))
немного бы подрезала снизу и справа
было бы здорово есле бы качество получше было=)))
ХОТ. Просто кафетерий какой-то
Есть даже ощущение горячего кофе. Почему-то хочется чашку целиком, а не фрагментарно. Наверное это желание кофемана :))
так как я не любитель кофе, то этот снимок мне меньше двух предыдущих понравился, хотя и дымок, и бегущая капелька смотрятся интересно.
:)) очень люблю кофе со сливками или, на худой конец, с молоком:) но, имхо конечно, зерновые работы мне у тебя больше нравятся, чем вот эта:)))
Понравилось,главное-наличие стремления сделать что-то свое...особенное...
Спасибо всем!!!
(29) blue_sheep: что значит качество получше, объясните пожалуйста :)
(33) Sunni: ужас! А это моя самая любимая :(
(26) Гэл: даже около границы чашки? в середине похоже, что сливки капают, но вот у границы... что-то я опять не поняла :) но у меня бывает :)
снимок со спутника планеты Кофе!
так ето уже сгущенка! :)))
(36) Незабудка: и у границы сливки :) Здесь пересвета нет точно абсолютно.
(38) obraz: не, еще пока нет :))
Фото оригинальное, понравилось, техника интересная. Но это не кофе, это какао со сгущенкой. Вот на предыдущих снимках был кофе, настоящий...
вижу галактику и прочие туманности...
отличное макро,я бы еще убрал грани кружки.
1 Greenos : нет, сливки остались... ;-)
очень!!!!!
Технически как всегда безупречно!!
У меня все как-то кофе на ночь получается :0)))
Но настолько соблазнительно у Вас, что спасу просто НЕТ :0)
Пошел Заваривать!!!
Снято технично (хоть и заметен лёгкий шумок), но аппетит не бударажит ;-)))
Кто лунку<показать кадр>бурил?
(46) КириллКа: И на мою долю - литра два, ежели не составит труда:))
horoshaja rabota!
Да,лююююбите Вы кофе!:)
Как здорово! Отличный снимок!
Оригинальные разводы, хотя на кофе не тянет
А мне пожалуйста кофе в постель.... Фактура жидкости классно передана.
Заманчиво:)
Никаких придирок быть не может! Не слушайте никого. Вкусно, фактурно, цветасто и с утренним запахом!
:))))) Почему-то весело:) Кофе получился как что-то живое и не очень доброе.... а сливки - просто жертва...Странные у меня сегодня ассоциации:))) Пойду кофе пить.... черный:)
Фантастическая картинка! А в ЛВУ чей-то глаз! ХОТ!
аж кофе захотелось! пойду варить!:)
Хорошо
Когда загружалось Показалось что ЛВУ немного шумит
А в целом Здорово
:) прикольно! очень оригинально!
не сразу скажеш что ето кофе
но мне понравилось
Спасибо всем!!!!
(41) bumarik: здесь тоже настоящий :))
(46) КириллКа: :)))
(48) Kastis: как - кто? маленькое Лох-Несс-Кофейное чудовище :)) ((7) Darkat)
(51) ARK2: не то слово :)
(53) E X T R E M A: а на что тянет? :)
(57) Елена Киселева: :))) Бывает :)
(58) Борис Леваков: чего только в этом кофе не увидели :))
(60) NiChigoV (Николай Чигринский): шумит. Синий канал здесь выделяла, он и шумит....
Хорошая !!! реклама ?? ))))))))))))))))))
Ароматная фотка! Отличное макро любимого напитка!
А как удалось сфоткать его таким рельефным? (или ФШ?)
Вкусная у тебя серия получилась.
Вкусно... :-)
Немого можно, наверное, внизу отрезать?
Душисто:)))
класс! аппетитно!!!
Чувствуется утренний аромат!Качественное макро!
Очень оригинально!!! Выдумщица! А низ, согласна с Ритой, можно подрезать.
Клёво!
Для рекламы какой-нить брендованной кофейни:)
!
Klass!
А в центре фотки место куда упала последняя капля? :)))
Необычное фото... но мне нравится... супер... даже запах чувствую!
совместить приятное с полезным следуя лучшим фотографическим и кофейным традициям:-)
Horoshaya!
V ch/b torkaet!!!
Ладно.
Выпью ещё чашечку...
:)
Идея и исполнение на 5!
\\\"Ты помнишь, как все начиналось?\\\" :)))http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=683145&ref=author - супер фото - супер серия!
Пора идти в кофейню - относить снимки и получать деньги:))). Это фото необычно представлено.
Ммммм... Здорово! Пойду и я налью себе чашечку... :)
ну что тут еще сказать... Приятного аппетита! :-)
позорище за 175 хотов.....
(89) LaoFa: Лен, представляешь, если бы тебе дали возможность в прессе обсудить цены на аукционах в Англии.
Ну скажем, по живописи России прошлого века.
Вот бы ты оторвалась...
:-)
Спасибо всем!!
(65) Light_Angel: да нет, просто долго и нудно лили в кофе сливки, извели два ведра кофе и ветро сливок, пока хоть один бульк понравился :)
(67) Людмила С.: можно. Наверное :)
(76) Malcho: где?!
(89) LaoFa: Леночка, дались вам эти хоты! Расслабьтесь, выпейте валерьяночки. Или кофе, на худой конец.
(90) JAndrei: даже страшно представиить ;)
(91) Гэл: ты че, куда мне кофе с моими то нервами ;)....темболее у тебя он так неаппетитно выглядит....ты туда стрехнина не сыпала? ;)
(92) LaoFa: та я ж не свой предлагаю! Свой не отдам, как бы он там не выглядел. Стрехнину, кстати, не сыпала, зачем переводить полезный продукт? :) А с нервами надо что-то делать. Правда, я слышала, что кофе и кофеино содержащие продукты укрепляют нервную систему и способствуют стрессоустойчивости. Врут, может...
стихийно.
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СНИМОК ОДНАКО РАКУРС МНЕ ЖУТКО НЕ НРАВИТСЯ
(93) Гэл: не, на сердечную мышцу он не очень.....
(94) papacool: спасибо.
(95) 3dvova: сочуствую.
(96) LaoFa: ну тогда в санаторий, что ж делать.
wau, wot eto da!!! kaif, sljuni tekut ni4ego ne mogu podelatj! klasnoe foto!!!
Не знаю, не знаю... У Nescafe все равно круче получается на рекламных плакатах. И, главное, сразу понятно, что это именно кофе и только кофе. А здесь вариантов может быть тыщща. Начиная от киселя с табачным дымом и заканчивая нитрокраской с фотошопом.
жутко захотелось кофе со сливками!!!
ммм.. как аппетитно )
здорово!!!
Ух ты... какие разводы и отражения... прям сливочная туманность неподалеку от млечного пути;)
прям жизнь своя....
Interesnaja serija poluchilos\\\'!5!
Otlichno!!!
ну ё-моё!!!!!! просто супер!!!!!!!
С новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я правда только черный кофе люблю...но против такого разве устоишь...)))
А когда же продолжение ароматной коллекции?
С новым годом :)))
Оппаньки!
А я где был? :(
Класс!
Так реально и влекательно, что... что иду готовить кофе!
:о)
ХОТ!
рождение утра :)
просто буря кофейная! красиво. все три очень нравятся
С наступившим Новым Годом! Счастья!!!
Что стоим? Кого ждем? Где новые работы?
Или уже профи..., здесь неинтересно?
пропала кофейных дел ( и не только :) ) мастерица....
Густой какой:)
Это ж надо, так красиво кофе заснять!
Интересное мгновенье.
Хм.. Конечно же снято со знанием дела, красиво, качественно и со вкусом подано, но мне, лично, как-то неприятен этот вид. ИМХО only.
Аппетитно! Вулкан страстей!!!
техника съёмки на уровне :) Но чего-то тут не хватает. Настроения что ли.
(121) Yakov Nakhodkin: Za status! Ochen\\\' interesnye raboty!
Очень нравится!!! Приятно и вкусно. :))