ой рыбка. я так люблю рыбок. у меня тоже есть аквариум и рыбки. мне тут товарищи по сайту даже обещали с оказией корма привезти сухого дафния кемарус. безусловно ХОТ. люблю рыбок больше чем жучков
Привет!!!!!!!! У меня тож аквариум был на 450 литров!!! А ща уже нет его - нет времени ухаживать за ним - подарил другу!!! Ты ее в ванне запечатлел???? :-)))) Пузырики прикольные :-)))) Ну чего ты ее опять рубанул пополам??? ^-(((
(9) Usvainen: а это твой что ли ник???? :-)))
(12) Kirillov_Alexandr: Пополам.А как при таком увеличении пополам Не рубануть?За пузырьки спасибо.Нет. в аквариуме.Через стекло.Свет просто от лампы накаливания.
(12) Kirillov_Alexandr: Пополам.А как при таком увеличении пополам Не рубануть?За пузырьки спасибо.Нет. в аквариуме.Через стекло.Свет просто от лампы накаливания.
ага... голова лабиринтового... не, я фанат Сомов. такой, агрессивный, как английские болельщики. за сомов могу и в бубен прислать. %))))) ну, и понятно даже обдолбаному ежу, что дома у меня - Сомы. )
Комментарии пользователей
А у нас горе - жук наш аквариумный, умер.
(1) JAndrei: Сожалею :) :) :)
Снимай его побольше, пока маленький.Подрастёт - зажарю! )))
Гурама... А че вода такая желтая? :)
(4) Entail: пописал ))))
Kaрась?
ой рыбка. я так люблю рыбок. у меня тоже есть аквариум и рыбки. мне тут товарищи по сайту даже обещали с оказией корма привезти сухого дафния кемарус. безусловно ХОТ. люблю рыбок больше чем жучков
ХОТроший Рыбий портретик! И Пузырьки хорошие!
И я рыбок люблю (особенно, когда они клюют хорошо) :))
(3) JARVI: НЕ трож рыбку!непозволю!!!
(4) Entail: (5) JARVI: (6) Marik: :):):)
(7) Зайчик-Тарарайчик: Спасибо!!!Че так часто меняешь ники????
(8) Kastis: Везет тебе! Спасибо!
да, иные рыбы настолько харизматичны характером, что безусловно достойны всяческого портретирования %)
А рыбка-то золотая! Хорошее макро!
P.S. У меня на работе аквариум с 9-ю гурами, только они не такие толстые..И улитки есть.
Привет!!!!!!!! У меня тож аквариум был на 450 литров!!! А ща уже нет его - нет времени ухаживать за ним - подарил другу!!! Ты ее в ванне запечатлел???? :-)))) Пузырики прикольные :-)))) Ну чего ты ее опять рубанул пополам??? ^-(((
(9) Usvainen: а это твой что ли ник???? :-)))
(10) telegram.: :) :) :) :)
(11) Light_Angel: Она не толстая,просто пытался макро снять,видимо получилось,рыбка 6 см в длинну и 2 см от спины до пуза.
(12) Kirillov_Alexandr: Пополам.А как при таком увеличении пополам Не рубануть?За пузырьки спасибо.Нет. в аквариуме.Через стекло.Свет просто от лампы накаливания.
(12) Kirillov_Alexandr: Пополам.А как при таком увеличении пополам Не рубануть?За пузырьки спасибо.Нет. в аквариуме.Через стекло.Свет просто от лампы накаливания.
Прикольная, такие глазища здоровые %)
ага... голова лабиринтового... не, я фанат Сомов. такой, агрессивный, как английские болельщики. за сомов могу и в бубен прислать. %))))) ну, и понятно даже обдолбаному ежу, что дома у меня - Сомы. )
Молодец, но мне всегда хочеться порезче.
Прикольно, к пиву - в самый раз :))))