Рубрика «Макро»

Еще
Голова. Голова Гурами Жемчужного.
441человек
Загружена 30.11.2004 10:10 Рубрика «Макро» Теги: Голова Гурами Жемчужного.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

JAndrei 30 November 2004, 10:44:13

А у нас горе - жук наш аквариумный, умер.

XAM_ELEON 30 November 2004, 12:16:59

(1) JAndrei: Сожалею :) :) :)

JARVI 30 November 2004, 14:05:40

Снимай его побольше, пока маленький.Подрастёт - зажарю! )))

Entail 30 November 2004, 14:42:02

Гурама... А че вода такая желтая? :)

JARVI 30 November 2004, 16:57:33

(4) Entail: пописал ))))

.maRik 30 November 2004, 17:11:32

Kaрась?

Зайчик-Тарарайчик 30 November 2004, 19:25:57

ой рыбка. я так люблю рыбок. у меня тоже есть аквариум и рыбки. мне тут товарищи по сайту даже обещали с оказией корма привезти сухого дафния кемарус. безусловно ХОТ. люблю рыбок больше чем жучков

Kastis 30 November 2004, 23:28:38

ХОТроший Рыбий портретик! И Пузырьки хорошие!
И я рыбок люблю (особенно, когда они клюют хорошо) :))

Usvainen 30 November 2004, 23:35:43

(3) JARVI: НЕ трож рыбку!непозволю!!!
(4) Entail: (5) JARVI: (6) Marik: :):):)
(7) Зайчик-Тарарайчик: Спасибо!!!Че так часто меняешь ники????
(8) Kastis: Везет тебе! Спасибо!

telegram. 1 December 2004, 10:12:12

да, иные рыбы настолько харизматичны характером, что безусловно достойны всяческого портретирования %)

Light_Angel 1 December 2004, 14:57:41

А рыбка-то золотая! Хорошее макро!
P.S. У меня на работе аквариум с 9-ю гурами, только они не такие толстые..И улитки есть.

Kirillov.Alexandr 1 December 2004, 16:06:48

Привет!!!!!!!! У меня тож аквариум был на 450 литров!!! А ща уже нет его - нет времени ухаживать за ним - подарил другу!!! Ты ее в ванне запечатлел???? :-)))) Пузырики прикольные :-)))) Ну чего ты ее опять рубанул пополам??? ^-(((
(9) Usvainen: а это твой что ли ник???? :-)))

XAM_ELEON 2 December 2004, 13:47:45

(10) telegram.: :) :) :) :)
(11) Light_Angel: Она не толстая,просто пытался макро снять,видимо получилось,рыбка 6 см в длинну и 2 см от спины до пуза.

XAM_ELEON 2 December 2004, 13:54:59

(12) Kirillov_Alexandr: Пополам.А как при таком увеличении пополам Не рубануть?За пузырьки спасибо.Нет. в аквариуме.Через стекло.Свет просто от лампы накаливания.

XAM_ELEON 2 December 2004, 13:56:37

(12) Kirillov_Alexandr: Пополам.А как при таком увеличении пополам Не рубануть?За пузырьки спасибо.Нет. в аквариуме.Через стекло.Свет просто от лампы накаливания.

Семенов Миша 3 December 2004, 18:48:01

Прикольная, такие глазища здоровые %)

Human_Insecticide 4 December 2004, 12:53:03

ага... голова лабиринтового... не, я фанат Сомов. такой, агрессивный, как английские болельщики. за сомов могу и в бубен прислать. %))))) ну, и понятно даже обдолбаному ежу, что дома у меня - Сомы. )

Dmitry M. 7 December 2004, 13:44:17

Молодец, но мне всегда хочеться порезче.

Константин Коржавин 11 December 2004, 21:43:46

Прикольно, к пиву - в самый раз :))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям