Рубрика «Макро»

Еще
Nat eye 2.1 глаз eye
587человек
Загружена 30.11.2004 10:09 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: глаз eye
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RONON 30 November 2004, 19:13:16

Очень красиво!!!!

Zennus 1 December 2004, 14:52:43

Мне кажется, вот так, и глаз расположить по диагонали... Кроме того, попробуйти снять несколько сбоку, чтобы не было отражения камеры... Видно, девушка необычная, раз Вас даже один глаз вдохновляет!) Удачи! Поздравляю с дебютом на сайте!

TsAah[THoF] 1 December 2004, 16:36:52

(2) Zennus : ага оччень вдохновляет именно правый! ::))
спасибо съ пряздрявлениями

Caramelina 2 December 2004, 23:10:17

Очень графично вышло ) Хорошее начало!

KIUOKO 11 December 2004, 01:52:43

очень здорово,молодец...

idea 12 December 2004, 22:25:18

привет)
я тут новичок совсем)
о-очень красиво)

Symbol 9 January 2005, 05:04:51

Да, реально круто. И с фотошопом очень деликатно поработал ) ХОТ

Алексей Н (navey) 24 January 2005, 17:08:09

КЛАССНЫЙ ГЛАЗИК!!!! красиво!

TsAah[THoF] 25 January 2005, 02:20:11

спасибо всем :)

kzi_kzeo 25 January 2005, 11:32:53

Галлактика!

TsAah[THoF] 25 January 2005, 15:24:58

(10) liliMarlen : более чем...

DLed 4 February 2005, 02:54:11

красивая

Мне это кадр тоже понравился! Привлекает внимание. Плюс шумок соньковский добавил фактурности. А в купе с грамотной шоповской обработкой получился отличный кадр. Я вам завидую (чуть... чуть:)

Mariamos 5 March 2005, 13:11:18

Очень!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям