Мне кажется, вот так, и глаз расположить по диагонали... Кроме того, попробуйти снять несколько сбоку, чтобы не было отражения камеры... Видно, девушка необычная, раз Вас даже один глаз вдохновляет!) Удачи! Поздравляю с дебютом на сайте!
Мне это кадр тоже понравился! Привлекает внимание. Плюс шумок соньковский добавил фактурности. А в купе с грамотной шоповской обработкой получился отличный кадр. Я вам завидую (чуть... чуть:)
Комментарии пользователей
Очень красиво!!!!
Мне кажется, вот так, и глаз расположить по диагонали... Кроме того, попробуйти снять несколько сбоку, чтобы не было отражения камеры... Видно, девушка необычная, раз Вас даже один глаз вдохновляет!) Удачи! Поздравляю с дебютом на сайте!
(2) Zennus : ага оччень вдохновляет именно правый! ::))
спасибо съ пряздрявлениями
Очень графично вышло ) Хорошее начало!
очень здорово,молодец...
привет)
я тут новичок совсем)
о-очень красиво)
Да, реально круто. И с фотошопом очень деликатно поработал ) ХОТ
КЛАССНЫЙ ГЛАЗИК!!!! красиво!
спасибо всем :)
Галлактика!
(10) liliMarlen : более чем...
красивая
Мне это кадр тоже понравился! Привлекает внимание. Плюс шумок соньковский добавил фактурности. А в купе с грамотной шоповской обработкой получился отличный кадр. Я вам завидую (чуть... чуть:)
Очень!!!