Четко и стильно ! Гут!
thnx
стильно:)
пасиб
*
Хочется тень помяхше, в остальном очень даже эстетично.
/6/Yura Socolov , помхче это в смысле?
Комментарии пользователей
Четко и стильно ! Гут!
thnx
стильно:)
пасиб
*
Хочется тень помяхше, в остальном очень даже эстетично.
/6/Yura Socolov , помхче это в смысле?