Рубрика «Макро»

Еще
Трудяга
375человек
Загружена 30.11.2004 02:09 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sladkaya_parochka 30 November 2004, 05:06:19

Отличный кадр! Чем снимали?

Alex Salyuk 30 November 2004, 07:54:11

Olympus mju:410.

VL@D 30 November 2004, 10:44:04

Отличный снимок мухи!

Alex Salyuk 30 November 2004, 10:52:39

=3 Это не муха, а трутень

I.B.M. 30 November 2004, 11:19:13

Качественно!!! А спецу в насекомых не возражай, но внимай советам!

EVGE 30 November 2004, 11:44:06

отлично

dyadko_Andriy 30 November 2004, 12:39:55

супер!

Alex Salyuk 30 November 2004, 13:03:19

Да ладно ВАМ муха - значит муха, как правильно заметили в насекомых я не спец.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям