Режим программной съёмки - супер макро
Отличный кадр! Чем снимали?
Olympus mju:410.
Отличный снимок мухи!
=3 Это не муха, а трутень
Качественно!!! А спецу в насекомых не возражай, но внимай советам!
отлично
супер!
Да ладно ВАМ муха - значит муха, как правильно заметили в насекомых я не спец.
Комментарии пользователей
Отличный кадр! Чем снимали?
Olympus mju:410.
Отличный снимок мухи!
=3 Это не муха, а трутень
Качественно!!! А спецу в насекомых не возражай, но внимай советам!
отлично
супер!
Да ладно ВАМ муха - значит муха, как правильно заметили в насекомых я не спец.