Наверное идея хорошая, но не читается. Возможно помогла бы работа с контрастом, возможно часть кадра сделать черно-белым... Ну есть потенциал у снимка, но пока это только материал.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Наверное идея хорошая, но не читается. Возможно помогла бы работа с контрастом, возможно часть кадра сделать черно-белым... Ну есть потенциал у снимка, но пока это только материал.