Рубрика «Макро»

Еще
Жук лето цветы природа насекомые макро
980человек
Загружена 30.11.2004 00:05 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: лето цветы природа насекомые макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

aina_borja 30 November 2004, 00:09:59

Красивая фотография.

Davit Buachidze 30 November 2004, 00:33:57

отличное макро! :) бронзовка...

knopo4ka 30 November 2004, 02:09:33

Ух ты! Просто шикарное макро!

vvz 30 November 2004, 07:33:38

Хорошее макро, очень качественно, я бы только немного более плотно скадрировал, чтоб убрать лишнее и боке все-таки не очень смотрится и взгляд отвлекает.<показать кадр>

I.B.M. 30 November 2004, 11:32:49

4) vvz: Чуть даже больше<показать кадр> Взгляд становится более выразительный! 5-:)))

Sergey Matveev 30 November 2004, 11:34:03

А я вот чуточку раздвинул и вроде лучше. Можно только чуточку подкадрировать.<показать кадр>

Зайчик-Тарарайчик 30 November 2004, 19:50:03

сладенького не хватает, медку чтоль или так сиропчику сахарного .

Гриб-ник 30 November 2004, 20:04:52

Большое спасибо за добрые слова. Долго думал какую фотку прислать на сайт... Выбрал жука. Хотя много и других фотографий накопилось за лето - особенно грибов.

vvz 30 November 2004, 21:28:23

(5) I.B.M.: Розочку жалко :)

Гриб-ник 30 November 2004, 21:47:41

Это не розочка, а флоксы. Но он их не ел. Просто устал, посидел и дальше полетел ...

Сергей Макаренков 30 November 2004, 23:01:00

ТО автор. Мне на сайте больше делать нефиг. Меня за эту фоту народ не понял. Мне проще уйти, чем объяснять, что это не я

Гриб-ник 1 December 2004, 00:23:35

Уважаемый однофамилец и тезка в одном лице. Не надо так горячиться. Народу, как Вы изволили выразиться я объясню, что Вы это не я, а я это не Вы. Я из Питера, а Вы из Москвы, я лысый, а Вы пока нет, я претендент, а Вы ПРОФИ. Так-что если хотите - лучше я уйду с сайта и не буду Вам мешать своим присутствием. С уважением Сергей Макаренков из Санкт-Петербурга.

Сергей Макаренков 1 December 2004, 01:44:13

Уважаемый тезка, я, собственно тоже своего рода из Питера. Лысина к фотографии отношения не имеет. Впрочем грибочки-жучки-цветочки тоже почти не имеют отношения к Фотографии, хотя на этом ресурсе их премного. Впрочем объяснять, что Земля круглая уже скучно. Поэтому можете никому ничего не объяснять, можно никуда не уходить и на меня не обижаться.

макротЯп(а) 2 December 2004, 02:19:03

согласен с кадрированием (4) vvz:-))
а вапче - КЛАССно снято ;))

макротЯп(а) 2 December 2004, 02:20:16

(8) Сергей Макаренков: ну дык и дафайте пасмотрим на них ;))

Гриб-ник 2 December 2004, 03:03:10

http://www.gribnickspb.narod.ru/-добро пожаловать в гости!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям