Хорошее макро, очень качественно, я бы только немного более плотно скадрировал, чтоб убрать лишнее и боке все-таки не очень смотрится и взгляд отвлекает.<показать кадр>
Большое спасибо за добрые слова. Долго думал какую фотку прислать на сайт... Выбрал жука. Хотя много и других фотографий накопилось за лето - особенно грибов.
Уважаемый однофамилец и тезка в одном лице. Не надо так горячиться. Народу, как Вы изволили выразиться я объясню, что Вы это не я, а я это не Вы. Я из Питера, а Вы из Москвы, я лысый, а Вы пока нет, я претендент, а Вы ПРОФИ. Так-что если хотите - лучше я уйду с сайта и не буду Вам мешать своим присутствием. С уважением Сергей Макаренков из Санкт-Петербурга.
Уважаемый тезка, я, собственно тоже своего рода из Питера. Лысина к фотографии отношения не имеет. Впрочем грибочки-жучки-цветочки тоже почти не имеют отношения к Фотографии, хотя на этом ресурсе их премного. Впрочем объяснять, что Земля круглая уже скучно. Поэтому можете никому ничего не объяснять, можно никуда не уходить и на меня не обижаться.
Комментарии пользователей
Красивая фотография.
отличное макро! :) бронзовка...
Ух ты! Просто шикарное макро!
Хорошее макро, очень качественно, я бы только немного более плотно скадрировал, чтоб убрать лишнее и боке все-таки не очень смотрится и взгляд отвлекает.<показать кадр>
4) vvz: Чуть даже больше<показать кадр> Взгляд становится более выразительный! 5-:)))
А я вот чуточку раздвинул и вроде лучше. Можно только чуточку подкадрировать.<показать кадр>
сладенького не хватает, медку чтоль или так сиропчику сахарного .
Большое спасибо за добрые слова. Долго думал какую фотку прислать на сайт... Выбрал жука. Хотя много и других фотографий накопилось за лето - особенно грибов.
(5) I.B.M.: Розочку жалко :)
Это не розочка, а флоксы. Но он их не ел. Просто устал, посидел и дальше полетел ...
ТО автор. Мне на сайте больше делать нефиг. Меня за эту фоту народ не понял. Мне проще уйти, чем объяснять, что это не я
Уважаемый однофамилец и тезка в одном лице. Не надо так горячиться. Народу, как Вы изволили выразиться я объясню, что Вы это не я, а я это не Вы. Я из Питера, а Вы из Москвы, я лысый, а Вы пока нет, я претендент, а Вы ПРОФИ. Так-что если хотите - лучше я уйду с сайта и не буду Вам мешать своим присутствием. С уважением Сергей Макаренков из Санкт-Петербурга.
Уважаемый тезка, я, собственно тоже своего рода из Питера. Лысина к фотографии отношения не имеет. Впрочем грибочки-жучки-цветочки тоже почти не имеют отношения к Фотографии, хотя на этом ресурсе их премного. Впрочем объяснять, что Земля круглая уже скучно. Поэтому можете никому ничего не объяснять, можно никуда не уходить и на меня не обижаться.
согласен с кадрированием (4) vvz:-))
а вапче - КЛАССно снято ;))
(8) Сергей Макаренков: ну дык и дафайте пасмотрим на них ;))
http://www.gribnickspb.narod.ru/-добро пожаловать в гости!