Макро. Ручная съёмка. фотошоп
Стильненько вроде получилось и рамочка...Колечко б поизящнее...Булыжник ведь...
Комментарии пользователей
Стильненько вроде получилось и рамочка...Колечко б поизящнее...Булыжник ведь...