Рубрика «Макро»

Еще
**
365человек
Загружена 29.11.2004 22:31 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Usvainen 29 November 2004, 22:36:46

Какая прекрасная стрекозка,только не очень четко,но все равно хорошо с +* Рамка подходящая.

Ches1989 29 November 2004, 22:37:46

Надо стрекозла еще пошарпить. Момент превосходный.

March Rabbit 29 November 2004, 22:43:57

А у меня тоже стрекоза есть... =)

Marfus 29 November 2004, 22:45:35

четкость-то хорошая на теле (вон лапки какие волосатые :), глубины правда мало, а вот эффект нечеткости скорее всего от глаз стрекозьих в сеточку... тоже сталкивался с этой проблемой

OberSt 29 November 2004, 23:14:45

Народ, да \\\"мыльницей\\\" снято...:-)))
Не судите строго...

Paramon 30 November 2004, 00:08:01

эх, Лето!

viktorskif 30 November 2004, 06:09:54

Пурпурная:)

Михаил Чупринин 30 November 2004, 09:07:25

Неплохой кадр.

TIL 30 November 2004, 09:07:25

Это та, которая всё лето пела и плясала...
А уже зима на носу ;-)
Симпатяга!

OberSt 30 November 2004, 09:28:34

(6) Paramon: Оно самое...:-)
(7) viktorskif:Да, окрас необычный...
(8) Михаил Чупринин: Спасибо!
(9) TIL: Да, уж, снега полно и снова валит... :-)

tkey 30 November 2004, 09:38:35

класс! :)

SUBMAR 1 December 2004, 14:31:14

Хороший кадр!

Надежда Квитка 3 December 2004, 02:55:22

ой какая интересная..
я таких и не видала...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям