про лето прошедшее...
Какая прекрасная стрекозка,только не очень четко,но все равно хорошо с +* Рамка подходящая.
Надо стрекозла еще пошарпить. Момент превосходный.
А у меня тоже стрекоза есть... =)
четкость-то хорошая на теле (вон лапки какие волосатые :), глубины правда мало, а вот эффект нечеткости скорее всего от глаз стрекозьих в сеточку... тоже сталкивался с этой проблемой
Народ, да \\\"мыльницей\\\" снято...:-))) Не судите строго...
эх, Лето!
Пурпурная:)
Неплохой кадр.
Это та, которая всё лето пела и плясала... А уже зима на носу ;-) Симпатяга!
(6) Paramon: Оно самое...:-) (7) viktorskif:Да, окрас необычный... (8) Михаил Чупринин: Спасибо! (9) TIL: Да, уж, снега полно и снова валит... :-)
класс! :)
Хороший кадр!
ой какая интересная.. я таких и не видала...
Комментарии пользователей
Какая прекрасная стрекозка,только не очень четко,но все равно хорошо с +* Рамка подходящая.
Надо стрекозла еще пошарпить. Момент превосходный.
А у меня тоже стрекоза есть... =)
четкость-то хорошая на теле (вон лапки какие волосатые :), глубины правда мало, а вот эффект нечеткости скорее всего от глаз стрекозьих в сеточку... тоже сталкивался с этой проблемой
Народ, да \\\"мыльницей\\\" снято...:-)))
Не судите строго...
эх, Лето!
Пурпурная:)
Неплохой кадр.
Это та, которая всё лето пела и плясала...
А уже зима на носу ;-)
Симпатяга!
(6) Paramon: Оно самое...:-)
(7) viktorskif:Да, окрас необычный...
(8) Михаил Чупринин: Спасибо!
(9) TIL: Да, уж, снега полно и снова валит... :-)
класс! :)
Хороший кадр!
ой какая интересная..
я таких и не видала...