Жаль лица совсем не видно... А в такой позе - больше пространства хочется... Имхо.
Хорошее начало! Удачи!
хорошо. мягко так. ноги не жаль?
Mik_79 (1) delo govorit, soglasen polnostju!
Торкает, хорошо!
отлично
Такие контрасты и настроение... ХОТ5 Не нравится что ноги обрезали...
. в из бран ны е .
два одиночества. два друга... великолепный кадр!
Отличная работа!
Очень! После просмотра всех работ, голосую за статус!
Комментарии пользователей
Жаль лица совсем не видно... А в такой позе - больше пространства хочется... Имхо.
Хорошее начало! Удачи!
хорошо. мягко так. ноги не жаль?
Mik_79 (1) delo govorit, soglasen polnostju!
Торкает, хорошо!
отлично
Такие контрасты и настроение... ХОТ5
Не нравится что ноги обрезали...
.
в
из
бран
ны
е
.
два одиночества.
два друга...
великолепный кадр!
Отличная работа!
Очень! После просмотра всех работ, голосую за статус!