(4) radis: спа. за оценку..
(7) Родион Демин: так задумывалось =)
(10) Glam: в смысле? =)
Всем спасибо за комменты! и оценки.... Вообще это серия...
Потом остальные выложу.... 5 дней еще не прошло =)
P.S. На последок оставил самые вкусные! =)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ух ты! Классно! Вроде бы обнаженное тело, а выглядит не агрессивно-сексуально, а очень мило. Красиво, очень......:)))))
красиво
не могу назвать это гламуром, но тональность моя любимая
красиво
не могу назвать это гламуром, но тональность моя любимая
тонко сделано :)
(2) Tuneyadka: мягкая тональность =)
притягивает
Недошоп!
(4) radis: спа. за оценку..
(7) Родион Демин: так задумывалось =)
(10) Glam: в смысле? =)
Всем спасибо за комменты! и оценки.... Вообще это серия...
Потом остальные выложу.... 5 дней еще не прошло =)
P.S. На последок оставил самые вкусные! =)