Рубрика «Гламур»

Еще
chameleon
747человек
Загружена 29.11.2004 16:14 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

heile 29 November 2004, 16:19:13

if possible comments in english...thank u :)

Алексей Смагин 29 November 2004, 16:24:01

Well. It is possible. It looks to me like something wrong with colors in this shot. IMHO

heile 29 November 2004, 16:31:21

no, colors are just how i want it.... :)

Ira Bordo 29 November 2004, 16:31:23

класс!!!

fire_daughter 29 November 2004, 16:35:03

i think in w/b it looks much better)
and maybe too hard facture of skin ( i mean her face )

Любомир 29 November 2004, 18:11:08

super

Shevchuk I 29 November 2004, 22:21:56

Отличное ФОТО с НАСТРОЕНИЕМ и свет понравился, очень понравилось, забераю в избранное все кнопки ХОТ
И за Статус голосую, чего и всем советую!

Lutha 29 November 2004, 22:42:50

Nice picture! Excellent processing!

Leno Regushadze 29 November 2004, 23:00:37

красиво
очень нра, потому что небанально

ГЕРАСИМ 30 November 2004, 03:48:10

Хорошо!

Pavel Sokolov 30 November 2004, 04:42:02

glamourrrrrrrrrrr ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям