очень приятная работа.
(1) М.Бланк(geiger): 100%
Контровый свет (не сильный), думаю был бы уместен. При этом должен появиться дополнительный объем. Контуры волос + белая блузка модели...
Хорошее фото, понравился свет !!! ;-) Технично и Художественно, Удачи :-).
Смотрел...смотрел... Действительно оказалась ОНА! 5
...А там, чуточку сбоку торчит ОН! :-)
Магёшь! :) ХОТ
спасибо всем :-) (3) Digital-man: согласен, но не было у меня свет. а и я затемнил немножко, ето снято на дневной светлины. (I apologize for my russian.)
<показать кадр> Самая пикантная точка :-). Очень красивая работа
хорошо!
Комментарии пользователей
очень приятная работа.
(1) М.Бланк(geiger): 100%
Контровый свет (не сильный), думаю был бы уместен. При этом должен появиться дополнительный объем. Контуры волос + белая блузка модели...
Хорошее фото, понравился свет !!! ;-) Технично и Художественно, Удачи :-).
Смотрел...смотрел...
Действительно оказалась ОНА! 5
...А там, чуточку сбоку торчит ОН! :-)
Магёшь! :) ХОТ
спасибо всем :-)
(3) Digital-man: согласен, но не было у меня свет. а и я затемнил немножко, ето снято на дневной светлины.
(I apologize for my russian.)
<показать кадр> Самая пикантная точка :-). Очень красивая работа
хорошо!