Рубрика «Гламур»

Еще
о н а
1031человек
Загружена 29.11.2004 21:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 50mm f/2.5 Compact Macro
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

М.Бланк(geiger) 29 November 2004, 21:38:48

очень приятная работа.

ART-SHOCK 29 November 2004, 21:49:24

(1) М.Бланк(geiger): 100%

Digital-man 29 November 2004, 21:55:34

Контровый свет (не сильный), думаю был бы уместен. При этом должен появиться дополнительный объем. Контуры волос + белая блузка модели...

Shevchuk I 29 November 2004, 22:09:11

Хорошее фото, понравился свет !!! ;-) Технично и Художественно, Удачи :-).

Алексей_Ковалёв 29 November 2004, 22:42:45

Смотрел...смотрел...
Действительно оказалась ОНА! 5

Алексей_Ковалёв 29 November 2004, 22:44:21

...А там, чуточку сбоку торчит ОН! :-)

Premier SV 29 November 2004, 23:03:26

Магёшь! :) ХОТ

wanted 30 November 2004, 03:26:17

спасибо всем :-)
(3) Digital-man: согласен, но не было у меня свет. а и я затемнил немножко, ето снято на дневной светлины.

(I apologize for my russian.)

Reno 30 November 2004, 09:03:34

<показать кадр> Самая пикантная точка :-). Очень красивая работа

ARDphoto 30 November 2004, 09:51:23

хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям