Рубрика «Гламур»

Еще
Прощание славянки дерево вода река небо девушка горы
1775человек
Загружена 29.11.2004 20:28 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 35mm f/1.4L USM Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Кулаков 'tjk' Валентин 29 November 2004, 20:39:09

лицо сильное

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 20:40:52

я тут запланировал совершенно безумное мероприятие - пятидневный семинар на юге флориды. пока все будут мерзнуть под скупым январским солнцем, мы там вместе поселимся в доме, устроим спиритический сеанс по вызову музы, поймаем её, приручим и под её чутким руководством будем фотографировать день и ночь, над водой, на воде и под водой.
подробности вот здесь http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=39

для тех, кто не готов к длительным безумствованиям, но готов к кратковременным, есть семинар в сиэттле, посвященный важнейшему вопросу - как правильно и эффективно врать. http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=38

ну а тем, кто безумствовать хочет, но в сиэттл, или форт лаудердейл ехать по каким-то причинам побаивается, есть смысл проверить наш интернет-класс
http://www.photo-masters.net/online_course.php

М.Бланк(geiger) 29 November 2004, 20:40:56

Характерная славянская внешность у барышни :) Ираклий, а почему в гламур, а не в жанр?

Алексей Трошкин (aLEXXey) 29 November 2004, 20:41:13

Это с кем она на кладбеще-то прощается?Работа понравилась,заставляет подумать...но чем-то этот момент смущает,как то отвлекает внимание,имхо...<показать кадр>

Двалин Дартул 29 November 2004, 20:46:56

не тесновато в кадре?

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 20:48:17

(4) М.Бланк(geiger): потому что это не жанр, а раздела для таких карточек не предусмотрено :)

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 20:49:44

(6) Двалин Дартул:
свою милую в горбу
потихонечку ...
ничего, что тесно,
зато девка честная

М.Бланк(geiger) 29 November 2004, 20:56:33

(7) Ираклий Шанидзе: Но в общем-то и не гламур тоже,хотя платья, конечно, шикарная.

Zykov 29 November 2004, 21:25:20

(3) Ираклий Шанидзе: )))))))))))Запомним... (8) Ираклий Шанидзе: Хороша....!!!!!!!!!!

water 29 November 2004, 21:26:15

хотелось ба услышать мнение автора к чему такие помпезность и нарочитость?

Жу 29 November 2004, 21:31:10

Vot esli bi ne znala otkuda ona, to skazala bi ya tebe grubost

Dusia Sobol 29 November 2004, 21:32:46

нет ничего романтичнее свадьбы на кладбище

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 21:34:21

(13) water: потому что на кладбище всегда помпезно и нарочито

Ираклий Шанидзе 29 November 2004, 21:40:38

(14) Zhuka: хихи, i know exactly what you mean :)

IN 29 November 2004, 21:44:24

Клево! Название четт не очень, лучше было назвать \\\"Моцарелла\\\".
\\\"Моцарелла\\\" также не имеет никакого отношения к происходящему на фото как \\\"свавянка\\\" и \\\"прощание\\\", но зато ее почти все любят.

P.S. Ничего, что я тут гоню?

water 29 November 2004, 21:52:13

(17) Ираклий Шанидзе: вполне удовлетворительный и содержательный ответ, тем более, что многие зараннее себе надгробия заготавливают, спасибо

AV: pashis пашис 29 November 2004, 22:54:43

стильная девушка:)

Жу 29 November 2004, 23:16:52

Irakliy, a ya zaregistrirovalas!!!!!

Ираклий Шанидзе 30 November 2004, 00:38:47

(23) Zhuka: крута, ну ты скоростная, обычно кристина первая :)

а кого она простила?

VLDR 30 November 2004, 02:54:42

Очень долго рассматривал....
Я старый человек с заторможенными эмоциями и не мог понять гдеж здесь славянка!?
Кладбище не славянское и девушка с другого континента!
Хотя эта лучшая из последних пяти твоих работ!!

Pavel Sokolov 30 November 2004, 04:21:44

ой, сисю почти видно ;)

Леночька Булочькина 30 November 2004, 04:33:03

хаааахааа, классная картинка!

Леночька Булочькина 30 November 2004, 04:34:23

народ неудовлетворен названием, переименуй в похороны грузина.

Ираклий Шанидзе 30 November 2004, 05:33:55

(28) VLDR: она правда славянка, вера вернерова :)
(29) f.side: не, мы приручим, чтоб не улетала, а что она будет делать с нашими мозгами, мне даже страшно себе представить :)

rukavichka 30 November 2004, 08:40:13

обстановка впечатляет, дама красива и выразительна, а вот её расположение в кадре как-то дискомфортно..

Ираклий Шанидзе 30 November 2004, 08:49:57

(35) rukavichka: а эта карточка и должна вызывать дискомфорт, ощущение тесноты и неудобства

Reno 30 November 2004, 09:22:25

Не дождалась меня \\\"Славянка\\\" умерла в апреле 1969...:-( а в мае того года родился я :-)) Красивая работа..Фактура платья и профиль девушки -хот!

rukavichka 30 November 2004, 09:37:53

(36) Ираклий Шанидзе: не спорю, это отличительная черта многих Ваших работ.. хотя, если честно, иногда мне кажется, что Ваши методы слишком радикальны :)

Leo von Gabelstapler 30 November 2004, 13:48:25

родная славянка
не пила сливянки
с нами в землянке
а ела сулгуни
одна на лагуне

МБР 1 December 2004, 00:45:47

(34) Ираклий Шанидзе: slavyanskoe litzo kavkazkoi i kakoi drugoi natzionalnosti

Зай 1 December 2004, 02:04:23

(6) Двалин Дартул: (8) Ираклий Шанидзе:
померла славянка наша Вера
от руки грузина из Увера,
но была тесна ее могила,
и для Веры места не хватило...

VLDR 2 December 2004, 04:45:17

(34) Ираклий Шанидзе: Так она не Славянка, а Славенка, из Славении.))

Ираклий Шанидзе 2 December 2004, 06:58:40

(43) VLDR: не, она чешка, из чехии :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям