Рубрика «Гламур»

Еще
Татьяна
1110человек
Загружена 29.11.2004 20:09 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aytak 29 November 2004, 21:54:07

Про глаз и волосы согласна. Не поняла, что это: <показать кадр>
Про позу ничего плохого не скажу, но лицо кажется усталым несколько...

Premier SV 29 November 2004, 23:15:26

Татьяна - хороша, а про недостатки фото уже сказал (1) rb :)

Elune 30 November 2004, 01:47:07

А мне нравится. Гламурно!

Федя Мухин 30 November 2004, 11:30:04

(1) rb: хмм.. спасибо. а положение рук вам нравистя?
(3) The truth is out there: это две полоски на юбке. на след. фоте будет ясно.
всем спасибо. да! и нужен ли тут второй глаз?

Николай Тарханов 4 December 2004, 07:43:33

Нарррррррррмальная настроенческая фота:)
Устала, дамочка, вот и лежит, как хочет.
Настроение же есть?
И я о том же:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям