приятные :-)
Про глаз и волосы согласна. Не поняла, что это: <показать кадр> Про позу ничего плохого не скажу, но лицо кажется усталым несколько...
Татьяна - хороша, а про недостатки фото уже сказал (1) rb :)
А мне нравится. Гламурно!
(1) rb: хмм.. спасибо. а положение рук вам нравистя? (3) The truth is out there: это две полоски на юбке. на след. фоте будет ясно. всем спасибо. да! и нужен ли тут второй глаз?
Нарррррррррмальная настроенческая фота:) Устала, дамочка, вот и лежит, как хочет. Настроение же есть? И я о том же:)
Комментарии пользователей
Про глаз и волосы согласна. Не поняла, что это: <показать кадр>
Про позу ничего плохого не скажу, но лицо кажется усталым несколько...
Татьяна - хороша, а про недостатки фото уже сказал (1) rb :)
А мне нравится. Гламурно!
(1) rb: хмм.. спасибо. а положение рук вам нравистя?
(3) The truth is out there: это две полоски на юбке. на след. фоте будет ясно.
всем спасибо. да! и нужен ли тут второй глаз?
Нарррррррррмальная настроенческая фота:)
Устала, дамочка, вот и лежит, как хочет.
Настроение же есть?
И я о том же:)