(1) Michael Yevdokimov (Cagliostro): Спасибо.
(3) Krayn: Вы правы. Иней был отменный. Особенно сочетание тумана и инея были великолепным.
(5) Анночка: Старался.
(6) Elen(shumelochka): Спасибо. Не расстраивайтесь. Объектив это дело техники. Главное это идеи, а судя по Вашим красивым работам - у вас идей очень много.
(8) Паша Ц: Мне тоже очень понравился этот листочек с бахромой.
(9) Юрий Куркин: Это приятно слышать.
(11) Лилу (Leeloo): Вы это хорошо подметили. :)
(12) Дмитрий Францев: Спасибо.
Комментарии пользователей
KLASS!!
Очень красиво.
Здорово получилось! У меня есть парочка похожих кадров, только не с такого близкого расстояния. Иней этой осенью был потрясающий!
Отлично!
красота ) и качество нравится
очень красиво! моя мечта снять что то подобное,но пока объектив не позволяет :(
Супер!
Очень красиво!
Да запоминающийся кадр!!!!
ЗдОрово!
Опушка как мех у песца или как юбочка у балерины. КЛАСС!!! ХОТ!
Технично. И по цвету и по композиции.
Великолепно!
(1) Michael Yevdokimov (Cagliostro): Спасибо.
(3) Krayn: Вы правы. Иней был отменный. Особенно сочетание тумана и инея были великолепным.
(5) Анночка: Старался.
(6) Elen(shumelochka): Спасибо. Не расстраивайтесь. Объектив это дело техники. Главное это идеи, а судя по Вашим красивым работам - у вас идей очень много.
(8) Паша Ц: Мне тоже очень понравился этот листочек с бахромой.
(9) Юрий Куркин: Это приятно слышать.
(11) Лилу (Leeloo): Вы это хорошо подметили. :)
(12) Дмитрий Францев: Спасибо.
An art offrost!
удивительно... :) где вы такое нашли??
ЗдОрово!
Красиво!