Замечательная работа!
Это даже на розу и не похоже, по крайней мере не сразу (из-за автофокуса). Хотя, если бы не он и Вы наводились бы на серединку роза быля бы узнаваема. А может Вы всё это специально ?... и наводились специально на лепестки ?... И чтоб не узнать ...
Всё-равно, даже если специально - ещё лучше !!! Это очень живая и ... странная работа, её не сразу и назвать можно. Это просто что-то ... шелковое, нежное, мягкое, как ...... вода !!! Точно, как вода!!! ;)) Удачи Вам!
(1) ZvezdaAdelaida: (2) jackie weasley: спасибо!!!
(3) Svet_L: да нет, тут всё просто - это действительно обычный автофокус, ничего запланированно не было... спасибо за комментарии!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Прикольно!
ух ты)) очень даже)
Замечательная работа!
Это даже на розу и не похоже, по крайней мере не сразу (из-за автофокуса). Хотя, если бы не он и Вы наводились бы на серединку роза быля бы узнаваема. А может Вы всё это специально ?... и наводились специально на лепестки ?... И чтоб не узнать ...
Всё-равно, даже если специально - ещё лучше !!! Это очень живая и ... странная работа, её не сразу и назвать можно. Это просто что-то ... шелковое, нежное, мягкое, как ...... вода !!! Точно, как вода!!! ;)) Удачи Вам!
(1) ZvezdaAdelaida: (2) jackie weasley: спасибо!!!
(3) Svet_L: да нет, тут всё просто - это действительно обычный автофокус, ничего запланированно не было... спасибо за комментарии!