Рубрика «Макро»

Еще
~ роза? ~
405человек
Загружена 24.11.2004 20:24 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zvezdAAdelaida1 25 November 2004, 11:32:00

Прикольно!

jeFFerson 25 November 2004, 15:45:11

ух ты)) очень даже)

Svet_L 26 November 2004, 06:48:18

Замечательная работа!
Это даже на розу и не похоже, по крайней мере не сразу (из-за автофокуса). Хотя, если бы не он и Вы наводились бы на серединку роза быля бы узнаваема. А может Вы всё это специально ?... и наводились специально на лепестки ?... И чтоб не узнать ...
Всё-равно, даже если специально - ещё лучше !!! Это очень живая и ... странная работа, её не сразу и назвать можно. Это просто что-то ... шелковое, нежное, мягкое, как ...... вода !!! Точно, как вода!!! ;)) Удачи Вам!

---=amstel=--- 26 November 2004, 14:03:22

(1) ZvezdaAdelaida: (2) jackie weasley: спасибо!!!
(3) Svet_L: да нет, тут всё просто - это действительно обычный автофокус, ничего запланированно не было... спасибо за комментарии!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям