день, после дождя
Средненькая работа... Творческих успехов Вам :)
Присоеденяюсь к 2 высказыванию. Видно что ищите хороший кадр- попытка можно сказать удачна
Kunak, Незабудка: спасибо за поддержку!!! я буду стараться :-)
Комментарии пользователей
Средненькая работа...
Творческих успехов Вам :)
Присоеденяюсь к 2 высказыванию.
Видно что ищите хороший кадр- попытка можно сказать удачна
Kunak, Незабудка: спасибо за поддержку!!! я буду стараться :-)