Июнь, теплое утро, восход солнца, роса на цветах... Неужели это был не сон? Неужели вновь дождемся такого счастья? :))
ох как мокро! :) бедный паучок:) какие художественные росинки на лепестках! спасибо за такое счастье зимним временем:)
Какой же он малюсенькиий!
ромашка какая!))
Превосходная работа, и паучек и капельки все здорово
Какая обильная роса! Отменное качество
555
Это же надо так намокнуть! :) Паучок - 2 мм что ль?)
Хочу лето! лучше быть мокрым, чем заиндевевшим и засыпанным снегом...
НРА!
Dostoyno 5-ki, no eta rabota chut\\\' nije urovnem, chem drugie Vahi raboty... Vot i stavlu dla Vashego svedinia 4.5 , chtob ne rasslablalis! :)
(11) __photolub__: А я с вами не соглашусь. Мне эта работа ни чуть не меньше нравится, чем все предыдущие!!! Настоящая открытка получилась!!! Я бы такую, увидев а магазине, с удовольствием купила бы!
замечательное макро про мокро с паучком ! :-)
Макро не просто снимать. Тем более мокро. А снимать ромашки - это вообще отдельная музыка, кто понимает. Тут всё в одном флаконе. Супер!! 5 с +! :)
Эх, бедолага, мокро ему :). Ну ничего, ничего, сейчас солнышко встанет, цветочек просушит ... а пока жучек напьется вдоволь! Хорошее макро, достойное! XOT
Интересно, но как то не по вашему...
да уж, труднейшая у него задача! :)
Совершенно замечательно! РанЕнько вставать пришлось, однако :)
мокрое макро! :)
Ясная, чистая и добрая фотография.
Страж цветка - выразительно получилось, очень удачный снимок!
хорошо !
Прекрасная работа - и технически, и художественно, и очень добрый, лиричный подтекст.
великолепно... дождемся!
Красота!
Красиво- лиричный сюжет. И ромашка и роса замечательная, и паучек- приятные простые вещи. Красиво сделано.
ОЙ! КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ КАПЕЛЬКИ НА ЛЕПЕСТКАХ. А ПАУЧЕК ЗДЕСЬ НЕ К ЧЕМУ.
Красиво очень.
Да, очень красиво!
25 Саша Зарудь: Добавлять особо нечего! Классссно!!!
бедненький! 8)
Мокро :) Аж пить захотелось :)
Симпатишно! Качество - традиционное 8-)) Эх блин........чета времени совсем нету фоткать........
(33) ShTrAuS: надо , надо умываться... :-)
Большое спасибо за отзывы! Прошу прощения, что не могу ответить подробно - работы выше головы, да и командировки одна за другой посыпались... :((
приятная, светлая.. работа с настроением! :)
Комментарии пользователей
ох как мокро! :) бедный паучок:)
какие художественные росинки на лепестках! спасибо за такое счастье зимним временем:)
Какой же он малюсенькиий!
ромашка какая!))
Превосходная работа, и паучек и капельки все здорово
Какая обильная роса! Отменное качество
555
Это же надо так намокнуть! :) Паучок - 2 мм что ль?)
Хочу лето! лучше быть мокрым, чем заиндевевшим и засыпанным снегом...
НРА!
Dostoyno 5-ki, no eta rabota chut\\\' nije urovnem, chem drugie Vahi raboty... Vot i stavlu dla Vashego svedinia 4.5 , chtob ne rasslablalis! :)
(11) __photolub__:
А я с вами не соглашусь. Мне эта работа ни чуть не меньше нравится, чем все предыдущие!!!
Настоящая открытка получилась!!!
Я бы такую, увидев а магазине, с удовольствием купила бы!
замечательное макро про мокро с паучком ! :-)
Макро не просто снимать. Тем более мокро. А снимать ромашки - это вообще отдельная музыка, кто понимает. Тут всё в одном флаконе. Супер!! 5 с +! :)
Эх, бедолага, мокро ему :). Ну ничего, ничего, сейчас солнышко встанет, цветочек просушит ... а пока жучек напьется вдоволь!
Хорошее макро, достойное! XOT
Интересно, но как то не по вашему...
да уж, труднейшая у него задача! :)
Совершенно замечательно! РанЕнько вставать пришлось, однако :)
мокрое макро! :)
Ясная, чистая и добрая фотография.
Страж цветка - выразительно получилось, очень удачный снимок!
хорошо !
Прекрасная работа - и технически, и художественно, и очень добрый, лиричный подтекст.
великолепно...
дождемся!
Красота!
Красиво- лиричный сюжет. И ромашка и роса замечательная, и паучек- приятные простые вещи. Красиво сделано.
ОЙ! КАКИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ КАПЕЛЬКИ НА ЛЕПЕСТКАХ. А ПАУЧЕК ЗДЕСЬ НЕ К ЧЕМУ.
Красиво очень.
Да, очень красиво!
25 Саша Зарудь: Добавлять особо нечего! Классссно!!!
бедненький! 8)
Мокро :) Аж пить захотелось :)
Симпатишно!
Качество - традиционное 8-))
Эх блин........чета времени совсем нету фоткать........
(33) ShTrAuS: надо , надо умываться...
:-)
Большое спасибо за отзывы! Прошу прощения, что не могу ответить подробно - работы выше головы, да и командировки одна за другой посыпались... :((
приятная, светлая.. работа с настроением! :)