Кто постарше помнит те времена, ни компьютерных игр, ни телевизора с телефоном,... Электричества не было! Машин тоже , приходилось на лошадях ездить. Никаких условий не было. Значит так и запишем: Условия съёмки: - без условий.
Потрясно, только не в Макро!
Сходил, посмотрел остальные фотографии:<br>1. Ага, жанр Вы ставите \\\"от балды\\\"<br>2. Забрал Вас в Избранные
Отлично! Ну-ка, ну-ка... посмотрим остальные работы, которые \\\"от балды...\\\" :)
Художественно!!!
(4) Paul-A: (2) Taurus#: п.2: да
один день в старинной деревне.
<показать кадр> Филип Траум. Читайте Марка Твена - он рулит. По сравнению с Томом и Геком эта книга и ее герой - зло в абсолюте.
Прошлась по вашим фотографиям. Очень понравились! Обязательно зайду еще :)
хорошая работа
Ну как всегда!!!!!!!! Класс!!
Интересные у Вас снимки... пробежалась по всем... правда почти галопом :) Как буд-то в другом измерении побывала...
Что-то невообразимое. Большое непонятное впечатление. Нажал статус. И остальное.
Комментарии пользователей
Потрясно, только не в Макро!
Сходил, посмотрел остальные фотографии:<br>1. Ага, жанр Вы ставите \\\"от балды\\\"<br>2. Забрал Вас в Избранные
Отлично! Ну-ка, ну-ка... посмотрим остальные работы, которые \\\"от балды...\\\"
:)
Художественно!!!
(4) Paul-A: (2) Taurus#: п.2: да
один день в старинной деревне.
один день в старинной деревне.
<показать кадр> Филип Траум.
Читайте Марка Твена - он рулит. По сравнению с Томом и Геком эта книга и ее герой - зло в абсолюте.
Прошлась по вашим фотографиям. Очень понравились! Обязательно зайду еще :)
хорошая работа
Ну как всегда!!!!!!!!
Класс!!
Интересные у Вас снимки... пробежалась по всем... правда почти галопом :) Как буд-то в другом измерении побывала...
Что-то невообразимое. Большое непонятное впечатление. Нажал статус. И остальное.