Рубрика «Макро»

Еще
Ещё один скучный день. Без прогреса не жизнь а прозябание.
865человек
Загружена 23.11.2004 11:40 Рубрика «Макро» Теги: Без прогреса не жизнь а прозябание.
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

taurus-ek 23 November 2004, 11:47:15

Потрясно, только не в Макро!

taurus-ek 23 November 2004, 11:51:19

Сходил, посмотрел остальные фотографии:<br>1. Ага, жанр Вы ставите \\\"от балды\\\"<br>2. Забрал Вас в Избранные

Paul-A 23 November 2004, 11:57:36

Отлично! Ну-ка, ну-ка... посмотрим остальные работы, которые \\\"от балды...\\\"
:)

Ange 23 November 2004, 12:04:28

Художественно!!!

Paul-A 23 November 2004, 12:08:06

(4) Paul-A: (2) Taurus#: п.2: да

banginis 23 November 2004, 13:01:01

один день в старинной деревне.

banginis 23 November 2004, 13:03:04

один день в старинной деревне.

Serrgio 23 November 2004, 16:15:19

<показать кадр> Филип Траум.

Читайте Марка Твена - он рулит. По сравнению с Томом и Геком эта книга и ее герой - зло в абсолюте.

knopo4ka 23 November 2004, 19:28:40

Прошлась по вашим фотографиям. Очень понравились! Обязательно зайду еще :)

Daemys 24 November 2004, 18:21:12

хорошая работа

Ксюша МОСКВА 24 November 2004, 18:46:56

Ну как всегда!!!!!!!!
Класс!!

Sladkaya_parochka 27 November 2004, 10:54:32

Интересные у Вас снимки... пробежалась по всем... правда почти галопом :) Как буд-то в другом измерении побывала...

denaumov 15 December 2004, 06:46:07

Что-то невообразимое. Большое непонятное впечатление. Нажал статус. И остальное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям