Я на сайте ровно год =)
И я очень рада , что в свое время открыла для себя этот сайт и людей, которые на нем также выставляют свои работы!
Мне он очень много дал, правда!
Сейчас смотрела свою первую фотку - кошку подруги- я тогда только и научилась, что скачивать фотки с цифровика на комп =)
Теперь все конечно иначе, хотя мне очень далеко до профессионалов, я еще только учусь и фото - это все таки скорее мое хобби...
Эту фотографию я запотила не случайно. Во-первых, это моя первая работа сведенная из двух фотографий, во-вторых, фотки изначально были плохого качества и пришлось поработать с ними в ФШ; надеюсь удачно!
С рамочкой только решила не замарачиваться уже =)))
Спасибо всем Вам, кто коментировал мои работы и давал мне ценные советы!
В Ваших работах очень чувствуется женский взгляд на мир.Примите мои поздравления с юбилеем и пожелания успехов в этом странном деле под название фотография.
Комментарии пользователей
Я на сайте ровно год =)
И я очень рада , что в свое время открыла для себя этот сайт и людей, которые на нем также выставляют свои работы!
Мне он очень много дал, правда!
Сейчас смотрела свою первую фотку - кошку подруги- я тогда только и научилась, что скачивать фотки с цифровика на комп =)
Теперь все конечно иначе, хотя мне очень далеко до профессионалов, я еще только учусь и фото - это все таки скорее мое хобби...
Эту фотографию я запотила не случайно. Во-первых, это моя первая работа сведенная из двух фотографий, во-вторых, фотки изначально были плохого качества и пришлось поработать с ними в ФШ; надеюсь удачно!
С рамочкой только решила не замарачиваться уже =)))
Спасибо всем Вам, кто коментировал мои работы и давал мне ценные советы!
S ubileem vas!!!!!
Душевно
такие забавные рожицы...
с годовщиной Вас!
(2) NEZNAKOMKA: (3) SergeMat: (4) stown: спасибо и Вам! =)))
Интересно, а почему анютины глазки не зовут анютиными ушками??? классные фотки! так держать!
В Ваших работах очень чувствуется женский взгляд на мир.Примите мои поздравления с юбилеем и пожелания успехов в этом странном деле под название фотография.
(6) Max, (7) LEFTART: спасибо! буду стараться =)
Очень мило и нежно. Удачи и море красивых снимков!