Рубрика «Макро»

Еще
Микрокосм 2 tiny little lifeforms
1204человека
Загружена 23.11.2004 17:29 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: tiny little lifeforms
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ARIS... 23 November 2004, 17:37:31

а что за герои?

Rust1 23 November 2004, 17:37:33

Ничего особенного?
Скромняга)

Daemys 23 November 2004, 17:54:10

работа проста по содержанию, но просто великолепна по исполнению!

Паша Ц 23 November 2004, 18:49:20

Интересно получилось

Незабудка 23 November 2004, 22:42:07

Симпатичная

Валерий Бондаренко 23 November 2004, 22:44:04

Забавно. Думал, стручек гороха.)

ТЗ 23 November 2004, 23:58:37

Очень интересная...

Leontiev Andrew (LAY) 24 November 2004, 01:31:13

Постер на стену!

Буракова Любовь (Amorrr) 24 November 2004, 10:09:35

Здорово!

ReX 24 November 2004, 11:18:47

555

Хорошо повернули

Ranetka 24 November 2004, 12:23:14

всё гениальное просто :)

knopikk 24 November 2004, 17:06:17

Прелесть.Нравятся такие работы!

Sergey Matveev 24 November 2004, 18:03:28

Очень хороший вкус

Максим Глущенко 24 November 2004, 23:06:34

очень красиво! минимализм и абстракция :)

sherel 25 November 2004, 21:33:14

Простенько, но со вкусом !!! Шик!

rukavichka 27 November 2004, 06:26:18

нормально :)

Lyutakov Simon 27 November 2004, 10:34:21

!!!

Alexey Tolchinsky 28 November 2004, 05:33:55

ochen krasivo. mne nemnogo neponyatni framing i kompozitsiya, no tonalnost, tsveta i sam suzhet zamechatelnie.
Mozhno bilo chut menshe szhat po vertikali, a to scrollint prihoditsya pri prosmotre. zdorovo

Виталий Прокопенко 28 November 2004, 09:59:54

Эта лучше

Aveuglepp 28 November 2004, 12:49:23

Super makro!

-masha. 29 November 2004, 11:04:22

klassnaya semejka :) ochen\\\' krasivye tsveta i kompositsiya xorosha - ;yublyu minimalizm. XOT

Zak. 29 November 2004, 16:22:08

Абстрактный минимализм в фотографии!!!
Супер!

Mike Reyfman 1 December 2004, 07:13:42

нравятся картинки!

TatianaLo 8 December 2004, 17:38:06

otlichno!

akadime (Dmitri Gomon) 16 December 2004, 10:48:38

volshebno! XOT

DIGITAL REBEL 28 December 2004, 19:57:28

А откуда пузырчики???

Иван Белкин (info2me) 29 March 2005, 23:36:55

Откуда бегут, куда - непонятно... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям