Ничего особенного, в фотошопе удаление ненужностей и обычный пост.
а что за герои?
Ничего особенного? Скромняга)
работа проста по содержанию, но просто великолепна по исполнению!
Интересно получилось
Симпатичная
Забавно. Думал, стручек гороха.)
Очень интересная...
Постер на стену!
Здорово!
555
Хорошо повернули
всё гениальное просто :)
Прелесть.Нравятся такие работы!
Очень хороший вкус
очень красиво! минимализм и абстракция :)
Простенько, но со вкусом !!! Шик!
нормально :)
!!!
ochen krasivo. mne nemnogo neponyatni framing i kompozitsiya, no tonalnost, tsveta i sam suzhet zamechatelnie. Mozhno bilo chut menshe szhat po vertikali, a to scrollint prihoditsya pri prosmotre. zdorovo
Эта лучше
Super makro!
klassnaya semejka :) ochen\\\' krasivye tsveta i kompositsiya xorosha - ;yublyu minimalizm. XOT
Абстрактный минимализм в фотографии!!! Супер!
нравятся картинки!
otlichno!
volshebno! XOT
А откуда пузырчики???
Откуда бегут, куда - непонятно... :)
Комментарии пользователей
а что за герои?
Ничего особенного?
Скромняга)
работа проста по содержанию, но просто великолепна по исполнению!
Интересно получилось
Симпатичная
Забавно. Думал, стручек гороха.)
Очень интересная...
Постер на стену!
Здорово!
555
Хорошо повернули
всё гениальное просто :)
Прелесть.Нравятся такие работы!
Очень хороший вкус
очень красиво! минимализм и абстракция :)
Простенько, но со вкусом !!! Шик!
нормально :)
!!!
ochen krasivo. mne nemnogo neponyatni framing i kompozitsiya, no tonalnost, tsveta i sam suzhet zamechatelnie.
Mozhno bilo chut menshe szhat po vertikali, a to scrollint prihoditsya pri prosmotre. zdorovo
Эта лучше
Super makro!
klassnaya semejka :) ochen\\\' krasivye tsveta i kompositsiya xorosha - ;yublyu minimalizm. XOT
Абстрактный минимализм в фотографии!!!
Супер!
нравятся картинки!
otlichno!
volshebno! XOT
А откуда пузырчики???
Откуда бегут, куда - непонятно... :)