когда стрекозы занимаются ЭТИМ, их тела образуют что-то похожее на сердечко
оригинально... красиво... пять баллов! :)
Красивое макро!!!
название супер!
Хорошая работа.
Симпатично :)
Оригинално согласен и что важно для макро качественно!
Очень красиво, здорово дневной свет получился!
хорошо но крылья зря отмахал
Классное качество! 5 ХОТ
всем спасибо EVGE - согласен, было бы лучше, если бы крылышко вошло целиком redis - вы не правы, шарпа здесь почти нет (есть, конечно, но не в том избытке, о котором вы пишете). просто фото на удивление получилось резким
ДА! Качество отличное! Здорово. Нравится.
Комментарии пользователей
оригинально... красиво... пять баллов! :)
Красивое макро!!!
Красивое макро!!!
название супер!
Хорошая работа.
Симпатично :)
Оригинално согласен и что важно для макро качественно!
Очень красиво, здорово дневной свет получился!
хорошо но крылья зря отмахал
Классное качество! 5 ХОТ
всем спасибо
EVGE - согласен, было бы лучше, если бы крылышко вошло целиком
redis - вы не правы, шарпа здесь почти нет (есть, конечно, но не в том избытке, о котором вы пишете). просто фото на удивление получилось резким
ДА! Качество отличное! Здорово. Нравится.