хм, забавно получилось, мои кактусы тоже цветут частенько, но сфоткать их так хорошо у меня не получалось)
очень красиво, мне понравилось!
Отличный результат. Но может лучше бы смотрелся один.Например левый.
Комментарии пользователей
хм, забавно получилось, мои кактусы тоже цветут частенько, но сфоткать их так хорошо у меня не получалось)
очень красиво, мне понравилось!
Отличный результат. Но может лучше бы смотрелся один.Например левый.