Вика, может я с утра не могу додумать смысл снимка, но уверен, что ты можешь снимать лучше и глубже, чем эти цветочки, три из которых уже засохли, а четвертый еще нет.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Вика, может я с утра не могу додумать смысл снимка, но уверен, что ты можешь снимать лучше и глубже, чем эти цветочки, три из которых уже засохли, а четвертый еще нет.