(1) Помимо шумного ЗП, я особенного некачества не вижу. Не думал, что D 70 при таких условиях съёмки шумит так ощутимо. А само фото действительно очень хорошее.
Да хорошо все собственно, только линию под глазом либо притуманить, либо вообще сравнять, не люблю я эти излишества, хотя кто то скажет, что так естественнее, тем не менее считаю целесообразно применять ФШ в пределах разумного
Комментарии пользователей
(1) Помимо шумного ЗП, я особенного некачества не вижу. Не думал, что D 70 при таких условиях съёмки шумит так ощутимо. А само фото действительно очень хорошее.
(1) Al Kop: Для того и выставляем: укажите на недостаки...
(2) Станислав Тимохин: Задний план не шумит - он подсвечен специально. Опять-же уменьшение сыграло свою отрицательную роль.
И тишина... нету что-ли профи, научить салагу уму-разуму? :)
Да хорошо все собственно, только линию под глазом либо притуманить, либо вообще сравнять, не люблю я эти излишества, хотя кто то скажет, что так естественнее, тем не менее считаю целесообразно применять ФШ в пределах разумного
Horoshaia kartochka!
Всем спасибо!
ну так..... теней бы добавить....
(9) El Caro (Sergey Kozienko): \\\"ну так....\\\" это ты про модель или про снимок? И каких теней тебе не хватает? Где именно?