simpotichno no nikak, chuvstva nety...:( imho udachi
потрясающий динамический диапазон и об\\\'емность! Завидую.
Комментарии пользователей
simpotichno
no nikak, chuvstva nety...:( imho
udachi
потрясающий динамический диапазон и об\\\'емность! Завидую.