А вот эту фотку я сохранил себе на винт.
Единственно - фон отвлекает. либо размыть либо пригасить по цвету
особенно бумажки. взгляд от модели отвлекается туда и пытается понять что же там такое))
Хороший портрет. Теплый и мягкий ... По ПП - все отлично. По фону - цвета работают удачно (опять же оранж :-)), обилие контрастных пересечений - субъективно не очень ... М.б. стоит пройтись гаусовским блюром с коэффициентиком 5 - 7?
Всем спасибо. Попробую что-то сделать еще с фоном. Фон ведь не студийный, а стихийный. Типа, а не присесть ли тут, а нет ли кого на фоне с авоськами, и когда же они уйдут наконец, а в этот момент, что есть на лице, интересно ли? Модели же не легко ждать пока фон очистится с каким-то выражением на лице и утомительно это. Может это и оразилось на лице, а так я не вижу причин, чтобы она была обижена и тд. Ведь все это лишь вымысел, если фото художественно, разве не ясно?
Не, ту еще полно работы в ФШ можно сделать, и будет лучше. Этот вариант чисто слету поставлен. Вырезал и рамку сделал. Акутальный репортаж с выставки можно сказать.
Комментарии пользователей
Красивая и, кажется, несчастливая...
Ну, не знаю, я , что вижу то и снимаю. Каждый тут видит, что хочет. А про технику в деталях, если не нравится что, можно? Чтобы поправить, если надо.
такая красивая - такая грустная
А вот эту фотку я сохранил себе на винт.
Единственно - фон отвлекает. либо размыть либо пригасить по цвету
особенно бумажки. взгляд от модели отвлекается туда и пытается понять что же там такое))
Очень приятная работа!
может так<показать кадр> что бы всякие детали не отвлекали от главного
(5) Irmi: согласна с Юрой :) К тому же работа очень фактурная, теплая и нежная :)
Тепло. Нравится. Особенно на черном. Но на черном мешает большая рамка.
(6) obraz: Спасибо, но мое кадрирование мне больше нра.
(4) Novic: Насчет размытия может быть. Тут без фотошопа, чисто отрезлал чуток и шум прибил.
хорошо сняли
как и обещал ХОТонуть
Хороший портрет. Теплый и мягкий ... По ПП - все отлично. По фону - цвета работают удачно (опять же оранж :-)), обилие контрастных пересечений - субъективно не очень ... М.б. стоит пройтись гаусовским блюром с коэффициентиком 5 - 7?
модель хороша... лица непростое выраженье - обиделась на что-то? :)
Всем спасибо. Попробую что-то сделать еще с фоном. Фон ведь не студийный, а стихийный. Типа, а не присесть ли тут, а нет ли кого на фоне с авоськами, и когда же они уйдут наконец, а в этот момент, что есть на лице, интересно ли? Модели же не легко ждать пока фон очистится с каким-то выражением на лице и утомительно это. Может это и оразилось на лице, а так я не вижу причин, чтобы она была обижена и тд. Ведь все это лишь вымысел, если фото художественно, разве не ясно?
Хороший портрет. Вот этого бы не было: <показать кадр>
Да, писали уже про то спасибо, есть еще пара мест для чистки.
Kakaia devywka!!!!!
(19) геолог: не не будем, не с кем.
Очень симпатично и технично! (имхо вот тут <показать кадр> немного свет заметен) Понравилось!
какая законченная работа!!!!
Не, ту еще полно работы в ФШ можно сделать, и будет лучше. Этот вариант чисто слету поставлен. Вырезал и рамку сделал. Акутальный репортаж с выставки можно сказать.
Красиво...
классная модель@
мягкая работа...