Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет девушки в интерьере Девушка, потрет, модель, интерьер, жанр
1640человек
Загружена 22.11.2004 18:02 Рубрика «Гламур» Теги: Девушка, потрет, модель, интерьер, жанр
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 22 November 2004, 18:24:16

Красивая и, кажется, несчастливая...

JV-lick 22 November 2004, 18:28:11

Ну, не знаю, я , что вижу то и снимаю. Каждый тут видит, что хочет. А про технику в деталях, если не нравится что, можно? Чтобы поправить, если надо.

Litvak.I 22 November 2004, 18:33:33

такая красивая - такая грустная

Novic 22 November 2004, 18:42:57

А вот эту фотку я сохранил себе на винт.
Единственно - фон отвлекает. либо размыть либо пригасить по цвету
особенно бумажки. взгляд от модели отвлекается туда и пытается понять что же там такое))

Irmi 22 November 2004, 19:59:05

Очень приятная работа!

obraz 22 November 2004, 20:39:19

может так<показать кадр> что бы всякие детали не отвлекали от главного

Milly 22 November 2004, 21:18:08

(5) Irmi: согласна с Юрой :) К тому же работа очень фактурная, теплая и нежная :)

Михаил Розенберг 22 November 2004, 22:24:25

Тепло. Нравится. Особенно на черном. Но на черном мешает большая рамка.

JV-lick 23 November 2004, 01:10:28

(6) obraz: Спасибо, но мое кадрирование мне больше нра.
(4) Novic: Насчет размытия может быть. Тут без фотошопа, чисто отрезлал чуток и шум прибил.

IgorFerrum 23 November 2004, 03:08:13

хорошо сняли

IgorFerrum 23 November 2004, 09:48:39

как и обещал ХОТонуть

Pchelovod 23 November 2004, 11:16:46

Хороший портрет. Теплый и мягкий ... По ПП - все отлично. По фону - цвета работают удачно (опять же оранж :-)), обилие контрастных пересечений - субъективно не очень ... М.б. стоит пройтись гаусовским блюром с коэффициентиком 5 - 7?

pa-sha 23 November 2004, 12:07:03

модель хороша... лица непростое выраженье - обиделась на что-то? :)

JV-lick 23 November 2004, 14:27:39

Всем спасибо. Попробую что-то сделать еще с фоном. Фон ведь не студийный, а стихийный. Типа, а не присесть ли тут, а нет ли кого на фоне с авоськами, и когда же они уйдут наконец, а в этот момент, что есть на лице, интересно ли? Модели же не легко ждать пока фон очистится с каким-то выражением на лице и утомительно это. Может это и оразилось на лице, а так я не вижу причин, чтобы она была обижена и тд. Ведь все это лишь вымысел, если фото художественно, разве не ясно?

_Val 23 November 2004, 16:44:45

Хороший портрет. Вот этого бы не было: <показать кадр>

JV-lick 23 November 2004, 17:21:01

Да, писали уже про то спасибо, есть еще пара мест для чистки.

Dunas 23 November 2004, 23:25:28

Kakaia devywka!!!!!

JV-lick 24 November 2004, 00:58:07

(19) геолог: не не будем, не с кем.

Lingvo 24 November 2004, 17:28:43

Очень симпатично и технично! (имхо вот тут <показать кадр> немного свет заметен) Понравилось!

Tender is the Night 24 November 2004, 21:39:42

какая законченная работа!!!!

JV-lick 24 November 2004, 22:48:58

Не, ту еще полно работы в ФШ можно сделать, и будет лучше. Этот вариант чисто слету поставлен. Вырезал и рамку сделал. Акутальный репортаж с выставки можно сказать.

Na_tUsi_K-300 24 November 2004, 23:39:18

Красиво...

ARDphoto 29 November 2004, 13:18:23

классная модель@

Чай-хана 16 January 2005, 11:19:57

мягкая работа...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям