Приятно это слышать, Котенок!!! Но так меня еще никто не фотографировал!!! Ты лучшая!!!:)
Аноним22 November 2004, 12:47:08
AlienElen ! Уникальная фотка! Женственность и загадка в твоем лице!
Аноним22 November 2004, 12:56:03
Совершенно неординарная обработка!Действительно красота спасет мир!!Модель запросто может этому помочь!А фотографу 10 баллов за креатив и умение подать обыденное в необычном!!
Комментарии пользователей
Интересная и красивая обработка хорошего снимка..
очень киношно-театрально
Идея прекрасна! но нмв переборчик с обработкой
кино-ретро - ваще тащусь!
Суперсуперсупер!!!!!!!!!!!
ирреально красивые портреты
Про красоту агентов КГБ.....)))))))
восхищен)))
всегда удивлялась тому, как ты умеешь видеть самые обычные вещи совсем другим взглядом, показав их с таким настроением, порой до мурашек по коже.
Ну, ваще!!!!!!!!!!
Совсем себя не узнаю!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!
(10)AlienElen: ЭТ ТЕ СПАСИБ МИЛАЯ))) ТЫ МАЯ ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ С САМЫМИ КРАСИВЫМИ ГЛАЗАМИ НА СВЕТЕ И ТЫ ЭТ ЗНАИШЬ...
мрамор
прекрасная обработка!!! +++
Приятно это слышать, Котенок!!! Но так меня еще никто не фотографировал!!! Ты лучшая!!!:)
AlienElen ! Уникальная фотка! Женственность и загадка в твоем лице!
Совершенно неординарная обработка!Действительно красота спасет мир!!Модель запросто может этому помочь!А фотографу 10 баллов за креатив и умение подать обыденное в необычном!!
Как мне нравится именно этот твой стиль! Я в восторге и скачал в папочку Шедевры от лисички!
пудренница и помада
а мне фотоафтора нравица :)
My favourite today! XOT
очень красиво
на Шамины работы похожа
это просто кино! или театр начала ХХвека.
с историей снимок!
суперпупер не то слово ...
Это что-то...!!!
а чё мадам сс таким статусом, не порядок !
класссно !!!!!!!!!!!!
Потрясающе красиво
kak vsegda... super!
о! хоть один красивый снимок сегодня!
Фреска!!!!!!!!!
не плакай!
на пределе!!
супир!
красива так
жаклин)
ооох.... шикарственно
хорошо))))
С днём рождения тебя, Катя :))))))
Катик - сонце - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Чтобы все твои мечты сбывались! :) Обнимаю!
(45) Malt: (46) tanee: СПАСИБО ВАМ)))!
s vareniem - ochen horoshoe foto- molodza:)
поздравляю и здесь ;)
фантастика!!!
какие у тебя работы!! фантастика! статус автору!!!!!!!!!!!
bravoooooooooo
Nicolas