Рубрика «Гламур»

Еще
свадебный голубь
1281человек
Загружена 22.11.2004 18:25 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Шеремет 22 November 2004, 18:39:17

Супер!!! Композиция, цвет, настроение - !!! Имхо <показать кадр> немного отвлекает мелкими деталями.

Kuliba 22 November 2004, 19:00:06

Фотка пропитана светлым духом, хочется ею дышать. Жаль чуть есть пересветы, но это если придираться. Удачи!

Роман изКиева 22 November 2004, 19:31:32

Оригинально и приятно очень! Композиция может быть предметом обсуждения, но это дело личного вкуса. Самый серьезный минус -- это пересвет на руке. ХО

El Caro (Sergey Kozienko) 22 November 2004, 19:59:08

приятная девушка, но часы лишние определенно
я бы не стал портить хорошие тени
мое мнение - так: <показать кадр>

obraz 22 November 2004, 20:33:46

(4) El Caro (Sergey Kozienko): согласен, так значительно лучше! А фото хорошее!

мне нра!

Васисуалий Гвоздадзе 22 November 2004, 20:56:05

*Условия* - Браво! Поступок в Жизни несравнимо важнее поступка в Искусстве в силу вторичности последнего...
.................
Если голубь в клетке тесной,
Меркнет в гневе свод небесный...
..................
Заяц, пулей изувечен,
Мучит душу человечью...
.................
Лань бродя по вольной воле
Нас спасёт от страшной доли...
...................
Хороши и голубь, и девушка, и картинка вообще...

а теперь- банановый! 23 November 2004, 01:24:40

качество!

George Yarantsev 23 November 2004, 01:26:51

пространство, человек, время... - философия.

VLV 23 November 2004, 01:35:42

100%

ROM 23 November 2004, 11:48:25

(1) об этом думал но решил оставить , спосибо
(3) да , туда попал солнечный свет
(7) во как , !!!

Na_tUsi_K-300 24 November 2004, 23:35:14

Элегантная работа...!!!...

Mouse_Mari 25 November 2004, 16:09:10

Вау!Здорово!Мне нравится!

ГЕРАСИМ 28 November 2004, 03:55:18

Хорошая работа!

Irmi 14 December 2004, 21:06:09

Необычная! Нежная и приятная!

gummybear 31 July 2005, 16:51:11

Очень.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям