симпатяво
Англия, 50-е
красивая и стильная))
Кайфная,нежные полосы оффиса....))))))
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА В СТИЛЕ 70-ТЫХ
Винтаж =) Только, по-моему, чуть резкости не хватает... а так - здорово!
нежность в полосочку илюбовь в желтую крапинку....:))))
граматна очень!
Ах.... РЕТРО....
А где это она такая красивая? :)
(14) no-a: открытие-презентация нового sephora на новом же арбате
такая такая тема! но я не сказала бы, что до конца раскрыта
Ретро однозначно. Ай хороша фотка. Уж не знаю почему, но вспомнилась одиссея 2001 года...
ой, ну надо же =))
ой, правда Рената? полосатая стена ей очень идет :)
да уж, такую ЖЕНЩИНУ в наши времена может согреть только полосатая ТЭЦ... :)
Комментарии пользователей
симпатяво
Англия, 50-е
красивая и стильная))
Кайфная,нежные полосы оффиса....))))))
Кайфная,нежные полосы оффиса....))))))
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА В СТИЛЕ 70-ТЫХ
Винтаж =) Только, по-моему, чуть резкости не хватает... а так - здорово!
нежность в полосочку илюбовь в желтую крапинку....:))))
граматна очень!
Ах.... РЕТРО....
А где это она такая красивая? :)
(14) no-a: открытие-презентация нового sephora на новом же арбате
такая такая тема! но я не сказала бы, что до конца раскрыта
Ретро однозначно. Ай хороша фотка.
Уж не знаю почему, но вспомнилась одиссея 2001 года...
ой, ну надо же
=))
ой, правда Рената?
полосатая стена ей очень идет :)
да уж, такую ЖЕНЩИНУ в наши времена может согреть только полосатая ТЭЦ... :)