Импровизация на тему... В главной роли - Е.М. http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=22135
лиловый негр ей подавал манто?
класссссссс!
(2) Novic: именно :)
модель - мечта!!!! Муза мне кажется такая и должна быть... супер!!!!!
(5) foxxxy: целиком и полностью согласен. Живи мы в одном городе - я бы ее замучил постоянными съемками ;)
Может быть! Но я из всей серии выбрал другую. Интересно, как по разному можно видеть человека! Спасибо!
(2) Novic: :)
очень нравится:)
Комментарии пользователей
лиловый негр ей подавал манто?
класссссссс!
(2) Novic: именно :)
модель - мечта!!!! Муза мне кажется такая и должна быть... супер!!!!!
(5) foxxxy: целиком и полностью согласен. Живи мы в одном городе - я бы ее замучил постоянными съемками ;)
Может быть! Но я из всей серии выбрал другую. Интересно,
как по разному можно видеть человека! Спасибо!
(5) foxxxy: целиком и полностью согласен. Живи мы в одном городе - я бы ее замучил постоянными съемками ;)
(2) Novic: :)
очень нравится:)