Рубрика «Гламур»

Еще
PROлюбовь
450человек
Загружена 22.11.2004 16:36 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

David Gortsunyan 22 November 2004, 16:39:53

Ты - огонь,
Из огня твоя одежда!

...это вместо условий съёмки...

Milly 22 November 2004, 18:46:58

Вкусная картинка :)

pusha78 23 November 2004, 10:48:35

Солнечно и тепло!
С чувством! С горячим чувством!

David Gortsunyan 23 November 2004, 13:49:15

(2) Ninelle: С этим баловаться нельзя, как рванёт - если не убьёт, то покалечит... Отблеск действительно от пламени! Мы, южные мужчины такие пламенные! Женщины, впрочем тоже пожароопасные...
(4) pusha78: Да, действительно!
(5) Rouben Mikaelian: Ругался как сапожник! И сейчас тоже так же могу.
(3) Milly: Спасибо. Я хотел объединить и чувства и предметы.

dimetr 23 November 2004, 18:58:15

Свет кажется жестким, с другой стороны раз Вы про огонь, мягкий свет был бы неуместен. Посмотрел ч/б, я бы другой акцент сделал, не на огне и в ч/б, имхо. Пред. натюр. мне показался интереснее, Дэвид.

алла празян 29 November 2004, 14:04:42

dun krak
hagact krak...
ja toje rugalas`

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям