(2) Ninelle: С этим баловаться нельзя, как рванёт - если не убьёт, то покалечит... Отблеск действительно от пламени! Мы, южные мужчины такие пламенные! Женщины, впрочем тоже пожароопасные...
(4) pusha78: Да, действительно!
(5) Rouben Mikaelian: Ругался как сапожник! И сейчас тоже так же могу.
(3) Milly: Спасибо. Я хотел объединить и чувства и предметы.
Свет кажется жестким, с другой стороны раз Вы про огонь, мягкий свет был бы неуместен. Посмотрел ч/б, я бы другой акцент сделал, не на огне и в ч/б, имхо. Пред. натюр. мне показался интереснее, Дэвид.
Комментарии пользователей
Ты - огонь,
Из огня твоя одежда!
...это вместо условий съёмки...
Вкусная картинка :)
Солнечно и тепло!
С чувством! С горячим чувством!
(2) Ninelle: С этим баловаться нельзя, как рванёт - если не убьёт, то покалечит... Отблеск действительно от пламени! Мы, южные мужчины такие пламенные! Женщины, впрочем тоже пожароопасные...
(4) pusha78: Да, действительно!
(5) Rouben Mikaelian: Ругался как сапожник! И сейчас тоже так же могу.
(3) Milly: Спасибо. Я хотел объединить и чувства и предметы.
Свет кажется жестким, с другой стороны раз Вы про огонь, мягкий свет был бы неуместен. Посмотрел ч/б, я бы другой акцент сделал, не на огне и в ч/б, имхо. Пред. натюр. мне показался интереснее, Дэвид.
dun krak
hagact krak...
ja toje rugalas`