Рубрика «Гламур»

Еще
--- кукла трещина разбитая
861человек
Загружена 22.11.2004 16:17 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5050 Zoom Теги: кукла трещина разбитая
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

soxy 22 November 2004, 16:20:39

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
идея и оригинальность!

Машулька 22 November 2004, 16:23:02

очень понравилось!

MeXaHuK 22 November 2004, 16:24:27

[мне в детстве такие кошмары снились]

abstrAкшнЪ. 22 November 2004, 16:28:26

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vikula_Bloodoff 22 November 2004, 16:34:07

как куски котят из Nekojiru-sou

Буракова Любовь (Amorrr) 22 November 2004, 16:48:31

Здорррррррово!

Lady Ann 22 November 2004, 17:04:16

Хорошая работа!!! Идея нравится!!

Аноним 22 November 2004, 17:16:12

Сразу возникают в памяти различные фильмы о убийцах-извращенцах. Вы не из них?

photek 22 November 2004, 17:27:07

За идею и исполнение 5 баллов!!!
За саму работу в целом - шесть из пяти!

Kovalev Anton 22 November 2004, 17:33:51

Оригинально.

Boz/zman 22 November 2004, 18:26:54

вот это да...
очень и очень.
респект!
идея, исполнение - блестяще.

Kiparis Andrew 22 November 2004, 18:29:46

вот агрессия-то :) вот где потаенная мечта маньяка. ДЕПРЕССИВНО! но концепция на ноль :( лишь модные картиник. не более

Shitia 22 November 2004, 18:44:28

Вообще говоря, непонятные вещи ДОЛЖНЫ пугать. Это инстинкт всего живого - не вступать в контакт с тем, чего не понимаешь (не научен родителями или по генкоду-инстинкту)...
Не из этой ли серии идея??

knopo4ka 22 November 2004, 19:16:44

Замечательное фото!

Миша Болдов 22 November 2004, 19:19:59

Уж насколько я не люблю всякие сборки…
Это — просто класс.
Избранное. Хот. etc.

Кот На Крыше 22 November 2004, 19:27:53

А круто!
Жёстко, но очень стильно и выдержанно ;-)
Браво.

Левый верхний кадр вот только немножко... размазан, что ли... в меньшей степени \\\"конспективен\\\", чем остальные, взгляд по нему растекается, не фокусируется.

foxxxy 22 November 2004, 23:07:29

крута млин!!!!!

а теперь- банановый! 23 November 2004, 01:49:16

маза!

Kiparis Andrew 23 November 2004, 21:51:58

(15) Kiparis Andrew: хех, а вы еще и на фотофоруме выкладываете :)

пятки для дождя 24 November 2004, 01:25:34

не гламур, а КУКЛАМУР! :)

Shoshiev 3 December 2004, 15:29:25

крута!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям