Вообще говоря, непонятные вещи ДОЛЖНЫ пугать. Это инстинкт всего живого - не вступать в контакт с тем, чего не понимаешь (не научен родителями или по генкоду-инстинкту)...
Не из этой ли серии идея??
А круто!
Жёстко, но очень стильно и выдержанно ;-)
Браво.
Левый верхний кадр вот только немножко... размазан, что ли... в меньшей степени \\\"конспективен\\\", чем остальные, взгляд по нему растекается, не фокусируется.
Комментарии пользователей
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
идея и оригинальность!
очень понравилось!
[мне в детстве такие кошмары снились]
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как куски котят из Nekojiru-sou
Здорррррррово!
Хорошая работа!!! Идея нравится!!
Сразу возникают в памяти различные фильмы о убийцах-извращенцах. Вы не из них?
За идею и исполнение 5 баллов!!!
За саму работу в целом - шесть из пяти!
Оригинально.
вот это да...
очень и очень.
респект!
идея, исполнение - блестяще.
вот агрессия-то :) вот где потаенная мечта маньяка. ДЕПРЕССИВНО! но концепция на ноль :( лишь модные картиник. не более
Вообще говоря, непонятные вещи ДОЛЖНЫ пугать. Это инстинкт всего живого - не вступать в контакт с тем, чего не понимаешь (не научен родителями или по генкоду-инстинкту)...
Не из этой ли серии идея??
Замечательное фото!
Уж насколько я не люблю всякие сборки…
Это — просто класс.
Избранное. Хот. etc.
А круто!
Жёстко, но очень стильно и выдержанно ;-)
Браво.
Левый верхний кадр вот только немножко... размазан, что ли... в меньшей степени \\\"конспективен\\\", чем остальные, взгляд по нему растекается, не фокусируется.
крута млин!!!!!
маза!
(15) Kiparis Andrew: хех, а вы еще и на фотофоруме выкладываете :)
не гламур, а КУКЛАМУР! :)
крута!