Сериал про монстра :) Это снимок понятнее, в смысле понятнее что это макрожук, а не кактус. В таком масштабе кажется что этого можно и с пивом употребить, клешни мясистые, как у рака :) Однако прошлая работа мне лично была ближе, там цвета интереснее и сам снимок менее прямолинеен. Тем не менее отличный сериал, имхо.
Превосходное качество!
Как хорошо, что они всё-таки маленького размера, а то как представишь чтобы могло случиться будь они с нас размером... Тьфу, тьфу, тьфу!!!
(2) SergeyKА (Smok S): Сергей, спасибо.
Хоть в парикмахерскую...
(3) wronggg: Испасибо.
(4) Нестерова Елена: Лена, а он целиком и плавает, только иногда, :-)
обсохнуть выходит...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid671351&refauthor
(5) VIRGIS: Уже две недели радует глаз.
(6) Elen(shumelochka): Теперь буду пробовать так, а то всё боялся пересветить.
Оказывается отражатель не кусается. :-)
(7) dimetr: Особое спасибо за развёрнутое.
Мне бежать за клинским?
(8) Kastis: Ой, как правы...
Присмотрелся на себя...
Точно, растут.
:-)
(9) Паша Ц: Старались, за брюшко держал, не хотел так, брыкался...
:-)
(10) lomik: Спасибо, приятно.
(11) radis: Дим, под цвет неба...
:-)
(12) tanay: Да есть тут...
всякие...
:-)
(13) МАРИШКА: Спасибо. Передам.
:-)
(14) сорли: Это, я понимаю, для правильной ориентации особей противоположного пола.
:-)
(15) EVGE: Вдвойне приятно.
(19) JAndrei: :)) а у Вас есть в продаже? у нас нет, да и черт с ним, оно честно говоря, не очень. А-ле-ког, вот что достойно упоминаяния на сраницах сайта :) Кстати, раз уж у Вас там все налажено, может снять его в макро? :)
Готовая реклама для какого-нибудь Ланкома или там, я не знаю... ну вот эта косметика для киноактрис и покойников, что не смывается ни мыльной пеной, ни керосином, не помню - Мэвелин, что ли... в общем, не знаю, чем ему ресницы наваксили...
(14) сорли: Ну, почти Ситроён! :)
(23) Paul-A: :-)
Не виноватая я...
Он сам пришёл.
(24) Саломакин Олег: Ну, повторяться не будем.
Revlon...
(25) Другая сторона луны: Спасибо, Вер.
(26) Вячеслав Шубин: Спасибо. Он не пострадал.
Плавает, чертеняка. Теперь и выпустить некуда...
(27) Sashka Zhadan: Благодарю за оченку.
(28) afinka: А Вы себя под увеличением видели?
:-)
(29) godas: Спасибо. старался.
:-)
(35) Дмитрий Котюх: Дима, прикрати льстить...
:-)
По сужеству.
(34) КириллКа: Спрашиваю, не говорит,олько мяса просит.
(33) Bhaal: Это вспыха.
*
Адью!!!
Самые сложные, замысловатые поступки человека довольно часто объясняются вполне банальными причинами
tak skazal Али Апшерони , vot tak i Andrei zdelal takuju sloznuju po tehni4nosti rabotu...a iz za 4ego? prosto oprobyval mikroskop.... vot i vsje.....baldeju
Благодарю за высказанные мнения.
*
(37) Гэл: Мясо кусковое. Удерживает и откусывает кусочками. Шмякает, переворачивает. Зависть берёт, как смачно он это делает.
*
(52) M_A_C_R_U_S_H_N_I_K: Два кадра снятые подряд с различными точками фокусировки.
Кадрирование исключительно в момент фиксации фокуса.
А жук в это время удерживается. Вы же понимаете, ему не очень приятно, когда такое страшило над ним склоняется.
:-)
После отбирается более менее подходящий (совместимый) материал и в ФШ сводится как отдельные слои.
Лишнее, при полупрозрачности верхнего слоя, подчищается.
Проводится подгонка (если надо) под общее тонирование снимка, зачистка шума и пыли. Локальное повышение контурной резкости, местами блюрчик. Кадрирование.
И жук перед вами с некоторым уменьшением размеров работы.
*
А какой он на 15х20?
Но это уже другая история.
(23) Paul-A: А, вспомнил. Несмываемая косметика - это Макс Фактор. Вчра опять видел их рекламу...
(30) JAndrei: Ну да, когда мясом кормят, и я бы сам пришёл!
(65) JAndrei: А он его откусывает или сосёт?
Комментарии пользователей
А как он любит мясо....
Если бы вы знали.
:-)
Volosatik !!!
Da Andrei , ty uze govoril kak on ljubit mjaso , i teper kogsa ja uvidel ego naglenkuju rozycu , ubedilsja v etom absoljutno.... moi pozdravlenija...
Классно смотрится зверюга!
угрожающе,но впечатляюще!:) с подсветкой лучше-объёместее выглядит!:)
Сериал про монстра :) Это снимок понятнее, в смысле понятнее что это макрожук, а не кактус. В таком масштабе кажется что этого можно и с пивом употребить, клешни мясистые, как у рака :) Однако прошлая работа мне лично была ближе, там цвета интереснее и сам снимок менее прямолинеен. Тем не менее отличный сериал, имхо.
Хороший портретик! Хотя и со спины.
Надо будет и мне рестницы на руках отрастить. Клево выглядит:))
Хорошая композиция, на 2/3 :)
Ух каккой страшный, очень понравилась вся серия
каааакой колоритный мужчинкаааа :)
(1) JAndrei: а кто мясо не любит?:)))
красавец!!!
отлично!
отлично!
Лапы какие мохнатые!
Превосходное качество!
Как хорошо, что они всё-таки маленького размера, а то как представишь чтобы могло случиться будь они с нас размером... Тьфу, тьфу, тьфу!!!
(2) SergeyKА (Smok S): Сергей, спасибо.
Хоть в парикмахерскую...
(3) wronggg: Испасибо.
(4) Нестерова Елена: Лена, а он целиком и плавает, только иногда, :-)
обсохнуть выходит...
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid671351&refauthor
(5) VIRGIS: Уже две недели радует глаз.
(6) Elen(shumelochka): Теперь буду пробовать так, а то всё боялся пересветить.
Оказывается отражатель не кусается. :-)
(7) dimetr: Особое спасибо за развёрнутое.
Мне бежать за клинским?
(8) Kastis: Ой, как правы...
Присмотрелся на себя...
Точно, растут.
:-)
(9) Паша Ц: Старались, за брюшко держал, не хотел так, брыкался...
:-)
(10) lomik: Спасибо, приятно.
(11) radis: Дим, под цвет неба...
:-)
(12) tanay: Да есть тут...
всякие...
:-)
(13) МАРИШКА: Спасибо. Передам.
:-)
(14) сорли: Это, я понимаю, для правильной ориентации особей противоположного пола.
:-)
(15) EVGE: Вдвойне приятно.
(17) Андрей Пестрецов: Вот бы такие брови :-)
Тьфу, тьфу, тьфу!!!
(18) Irmi: :-)
(19) JAndrei: :)) а у Вас есть в продаже? у нас нет, да и черт с ним, оно честно говоря, не очень. А-ле-ког, вот что достойно упоминаяния на сраницах сайта :) Кстати, раз уж у Вас там все налажено, может снять его в макро? :)
(21) dimetr: Пиво в макро?
Это надо обсудить...
на досуге.
:-)
Готовая реклама для какого-нибудь Ланкома или там, я не знаю... ну вот эта косметика для киноактрис и покойников, что не смывается ни мыльной пеной, ни керосином, не помню - Мэвелин, что ли... в общем, не знаю, чем ему ресницы наваксили...
(14) сорли: Ну, почти Ситроён! :)
Хорошее макро, летом тоже с перевернутым гелиосом баловался. Модели, правда, при этом не очень хотят позировать живыми. Надеюсь жук не пострадал?
красивая работа, ярко по цветам и четко по исполнению...
Чем крупнее, тем гаже :)))
Хороший получился снимок
(23) Paul-A: :-)
Не виноватая я...
Он сам пришёл.
(24) Саломакин Олег: Ну, повторяться не будем.
Revlon...
(25) Другая сторона луны: Спасибо, Вер.
(26) Вячеслав Шубин: Спасибо. Он не пострадал.
Плавает, чертеняка. Теперь и выпустить некуда...
(27) Sashka Zhadan: Благодарю за оченку.
(28) afinka: А Вы себя под увеличением видели?
:-)
(29) godas: Спасибо. старался.
:-)
Не хотел бы я с таким в масштабе 1:1 %) Классный кадр!
(12) tanay: ну я не люблю. а чего его любить - ем да и всё :)
На превьюшке показалось, что водолаз какой-то...:)
Хороший жук!!!
Цвет особенно понравился!
Красавец макро мира!
Похоже молодой?
(31) Premier SV: :-)
(32) Ника: Так и есть, он водолазный.
:-)
*
Спасибо всем!
До новых встреч...
Какой он интересный! А что, он мясо прямо с куска кусает? Или ему надо в стружку мельчить его?
(35) Дмитрий Котюх: Дима, прикрати льстить...
:-)
По сужеству.
(34) КириллКа: Спрашиваю, не говорит,олько мяса просит.
(33) Bhaal: Это вспыха.
*
Адью!!!
Великолепно.
какой жуткий, в смысле страшный ;)
Впечатляющее качество...:-)
Забавные реснички на лапах...
хорош МАКРОЖУК
Здорово!!! Макро очень часто поражает воображение!!! просто отличная работа!!!
(12) tanay: есть и такие ;))
реснички на лапках, метка на... лбу ))) КЛАССная фота ))
мастерский снимок . не каждый таким ГРИППом может похвастать!
Так ведь он же крошечный! Как же можно было так увеличить, не представляю! Снимаю шляпу!
grozhyj coliornyj persona....
Здорово! Только жалко, что спиной!
А как два кадра совместили? Расскажите, если не секрет...
хищник! ))
супер!
ЧУДОВИЩНО!!!
Красиво!
:о)
Замечательно! С таким цветом просто в десяточку!! Вообще на рака похож :))))
Объёмно до нереальности!
Класс!
Самые сложные, замысловатые поступки человека довольно часто объясняются вполне банальными причинами
tak skazal Али Апшерони , vot tak i Andrei zdelal takuju sloznuju po tehni4nosti rabotu...a iz za 4ego? prosto oprobyval mikroskop.... vot i vsje.....baldeju
Ого!
Супер!
Слов нет - сплошные эмоции!
Xorosho poluchilos\\\'!5!
Oj bojus:o)
Интересная подсветка, на подводную съемку похоже получилось :) Терпеливый объект попался, два кадра здорово удалось совместить :)
(62) vvz: ага, голубая подсветка здесь удачно легла :)) Как под водой снят.
А щупальца то какие...загребущие!Отличное макро!
Благодарю за высказанные мнения.
*
(37) Гэл: Мясо кусковое. Удерживает и откусывает кусочками. Шмякает, переворачивает. Зависть берёт, как смачно он это делает.
*
(52) M_A_C_R_U_S_H_N_I_K: Два кадра снятые подряд с различными точками фокусировки.
Кадрирование исключительно в момент фиксации фокуса.
А жук в это время удерживается. Вы же понимаете, ему не очень приятно, когда такое страшило над ним склоняется.
:-)
После отбирается более менее подходящий (совместимый) материал и в ФШ сводится как отдельные слои.
Лишнее, при полупрозрачности верхнего слоя, подчищается.
Проводится подгонка (если надо) под общее тонирование снимка, зачистка шума и пыли. Локальное повышение контурной резкости, местами блюрчик. Кадрирование.
И жук перед вами с некоторым уменьшением размеров работы.
*
А какой он на 15х20?
Но это уже другая история.
(23) Paul-A: А, вспомнил. Несмываемая косметика - это Макс Фактор. Вчра опять видел их рекламу...
(30) JAndrei: Ну да, когда мясом кормят, и я бы сам пришёл!
(65) JAndrei: А он его откусывает или сосёт?
Здоровско!!!! Браво! Мастерски снятое макро...
(66) Paul-A: сосёт, зараза...
аж до откусывания.
:-)
(67) Reno: Спасибо.
Этот больше понравился, чем предыдущий. Он здесь и вкуснее выглядит.
Ух ты! Шикарный кадр!
ЗдОрово!
мощно гребёт!
Ux-ty eshe odna klevaya micro-zarisovka, super!
Качественный такой! :)
мЯсо все любят ?)
Ему бы чистильщиком обуви :)))
НРА.
какой красавец!!!
Волосатый!!!
Хорош!
Ух ты какой!
ПОЗДРАВЛЯЮ Вас Уважаемый Андрей с
Днем Рождения!
Успехов в вашем труде и в ваших увлечениях :0)
Андрей!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!! Радости тебе много-много,счастья и удачи во всех начинаниях! Расти большой, не будь лапшой ! ))))
*;-))
С Днем Рождения!!!!!!
Фото супер!!
С Днём Рожденья!
Здоровья,любви и удачи Тебе во всех делах...
С Днем Рождения!!!!!!
Фото классное!!!
Интересно, какие гады ломают комменты до неприличной неузнаваемости?
Вот, теперь удалять приходицца,может,я думаю, стоит иногда с ошибочками писать?
Кажется очень трудолюбивый жук . Типа камнт двигает.
Классная фота.
ОООООООО, Ничего себе монстрик...!!!!
Суперское фото..Поздравляю
сказочно.
мечта поэта.
ХОТ.
Замечательное макро!
ой, как Вы его не боялись!