Рубрика «Макро»

Еще
*** цветок не ромашка :)
432человека
Загружена 22.11.2004 11:35 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-350 Zoom Теги: цветок не ромашка :)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PhotoAndrey 22 November 2004, 11:40:13

а Фон, лучше чёрный включить %))

Irmi 22 November 2004, 12:29:10

Интересно вышло, оригинально!

PhotoAndrey 22 November 2004, 15:09:36

(2) Irmi: Спасибо! :)

[ad] flash... 23 November 2004, 12:10:36

Загадочно и красиво... очень оригинально... супер =)

[ad] flash... 23 November 2004, 12:12:33

Загадочно и красиво... очень оригинально... супер =)

PhotoAndrey 28 November 2004, 03:41:55

(5) [ad] flash...: Спасибо!

PhotoAndrey 2 December 2004, 15:58:28

(7) Ninelle: Ох, вот это вообра0жение! :)))
Спасибо!

KAUS 16 December 2004, 18:14:54

очень здорово, правда меньший размер был б более выйгрышным. на превьюшке просто супер!!!

PhotoAndrey 16 December 2004, 21:36:57

Да, качество снимка тут так себе...

Paul Roeder 25 December 2004, 09:39:24

1) Сочетания красного, голубого, синего очень хорошие. Желаю перейти на больший формат.
2) Попробуйте снимать такие вещи на слайд. Появиться много неожиданных деталей.
3) Мещают черные пятна <показать кадр><показать кадр> Возможно, лучше, чтобы все поле было бы залито цветом.

PhotoAndrey 25 December 2004, 09:50:12

(11) ROEDER: Да, пятна действительно заметны, надоже, только щас обратил внимание....

Представляю, как это былобы на слайде.... мммм... надо попробовать.... отобрать чтоль, на время, плёнучную зеркалку у отца... %)))

Glevkin 16 June 2005, 12:18:55

Нежно..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям