воскресенье.... 34 км от славного города Дмитров...поездка на дачу превратилась в фиаско....настроение соответствующее.... соответствующие карточки =))))
511человек
Загружена 22.11.2004 12:57Рубрика «Макро»Фотоаппарат Canon Digital IXUS 500
прочитал условия , так это что жизнь вместо дачи занесла в автосервис и то что бы не обламываться отснял там всё ? ваще молодец суперсерия получилась ! нет худа без добра ! воистину ! как слесаря смотрели ? :)))))))
(2) ALEKSEY FЁDOROV:
так и есть.. вернее было ))) спасибо за коменты!!!
Кстати - все работы постепенно показываемые сдесь - давно уже висят в одном из Москвоских офдилеров BMW - зацепило их!!! )))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Шедевр ! Вся серия мегашедевральная. Буду жать на гуру каждый вечер.
прочитал условия , так это что жизнь вместо дачи занесла в автосервис и то что бы не обламываться отснял там всё ? ваще молодец суперсерия получилась ! нет худа без добра ! воистину ! как слесаря смотрели ? :)))))))
(2) ALEKSEY FЁDOROV:
так и есть.. вернее было ))) спасибо за коменты!!!
Кстати - все работы постепенно показываемые сдесь - давно уже висят в одном из Москвоских офдилеров BMW - зацепило их!!! )))